Младший рекрутер (IT)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Первый Бит
площадь Александра Невского 2

Привет, меня зовут Александра, я HR-менеджер одного из офисов Первого БИТа.

Команда моего офиса специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на платформе 1С для строительства. Мы гордимся, что тысячи строительных компаний доверяют нам на протяжении 17 лет!

На 2024 год у нас большие планы и самый главный фокус — работа с персоналом. Для выполнения этой миссии нам потребуется сформировать отдел и сейчас я в поиске своего коллеги, который вместе со мной выполнит эту сложную задачу.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Наставничество, поддержка и помощь на всех этапах адаптации и дальнейшего развития;
  • Возможность прокачаться в точечном подборе как ИТ-специалистов, так и специалистов коммерческих и административных подразделений;
  • Перспективы вертикального и горизонтального роста: доступ к программам обучения от Первого БИТа, тренинги приглашенных специалистов, обмен опытом и практиками внутри компании;
  • Белая заработная плата — оклад от 40 000 до вычета НДФЛ + индивидуальная премия за подбор (соотношение оклада и премии в среднем 60% на 40%);
  • Гибридный формат работы (1−2 раза в неделю можно работать из дома);
  • Дружный коллектив и комфортный офис в центре города (в 2-х минутах от станции метро пл. Александра Невского);
  • Оформление по ТК РФ в штат с первого рабочего дня;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Поиск кандидатов на открытые вакансии на всевозможных ресурсах (hh, хабр карьера, facebook, linkedIn, telegram и др. — на что хватит фантазии);
  • Общаться с кандидатами в мессенджерах и проводить первичный телефонный скрининг;
  • Предоставлять резюме кандидатов внутреннему заказчику;
  • Очень ответственно вести базу кандидатов;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Осознанное желание развиваться в сфере HR;
  • Умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;
  • Гибкий ум, упертость в достижении результата.

ЧТО БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ?

• Опыт работы ресёчером/рекрутером;
  • Высшее образование (желательно психология, управление персоналом).

ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Ты любишь HR-сферу и чувствуешь, что работать в этой сфере — это твоё призвание;
  • Ты обладаешь отличными коммуникативными навыками и умеешь находить общий язык с людьми;
  • Ты любишь ИТ и готов (а) разговаривать с техническими специалистами на их языке.

УЗНАЛ (А) СЕБЯ? ОТКЛИКАЙСЯ!

Буду рада твоему резюме с фото и небольшому сопроводительному письму.