Дизайнер-визуализатор

Работодатель: ЕлиКачели
Краснодар
Новороссийская улица 238/1

Мы рады познакомиться!

Мы — Компания «ЕлиКачели» — строим детские и спортивные площадки. Создаем интересные и комфортные городские пространства, делая жизнь людей лучше.

Мы занимаемся продажей и установкой детского и спортивного оборудования в Краснодарском Крае с 2019 года. Наша география — большая часть ЮФО. За последние 2 года компания выросла более чем в 3 раза!

Мы ценим амбициозность, инновации, творческий и ответственный подход к делу. В скором времени мы планируем расширение собственного производства и сможем реализовывать еще более смелые проекты.

Мы активны и разносторонне развиты. Не только ходим на футбольные и баскетбольные матчи, но и сами играем в футбол, волейбол, боулинг, пейнтбол, настольный теннис. В нашем пространстве мы создаем особую теплую дружескую атмосферу. Среди нас всегда найдутся коллеги, которые разделят твои интересы и с удовольствием поддержат.

Мы любим работать, но считаем, что небольшой отдых в течении рабочего дня дает отличную перезагрузку. Для этого у нас есть: зона отдыха, регулярно обновляемые библиотеки в каждом отделе, игровая приставка, настолки и т.д.).Любим побаловать себя пиццей, бургерами и шашлыками, и другими вкусностями. Кстати, в здании рядом столовая, а если любишь брать обед с собой — есть все условия в нашей столовой зоне.

У нас просто великолепные разнообразные корпоративы — каждый раз мы выбираем новое место и концепцию.

Работать в нашей амбициозной Команде будет интересно тому, кто: стремится создавать пространства, реализуемые здесь и сейчас, разрабатывать новые продукты, которые меняют тенденции на рынке

• Разработка дизайн-проектов благоустройства придомовых территорий, детских и спортивных площадок;
  • Разработка 3D-визуализации;
  • Взаимодействия с застройщиком, проектировщиком;

Как мы видим кандидата:

• Уверенные знания 3DS Max, AutoCAD, Lumion, Blender или любого другого пакета для создания фотореалестичных визуализаций;
  • Базовые навыки Adobe Photoshop;
  • Наличие портфолио собственных реализованных проектов,

без портфолио резюме рассматриваться не будет!!!

Качества кандидата:

• Постоянное стремление к новым знаниям, ответственность, исполнительность;
  • Способность задавать вопросы и получать ответы;
  • Творческое мышление
  • Умение и желание работать в команде;
  • Способность эффективно действовать в ограниченное время, умение расставлять приоритеты;

• Работа в офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 238/1;
  • Полностью обустроенное рабочее место;
  • Достойная и своевременная зп (оклад обсуждается на собеседовании);
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;
  • Интересную и ответственную работу в дружной Команде профессионалов.