Специалист отдела документов (методист)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Докстарклаб
от 52000 RUR

Мы — DocStarClub, Академия, обеспечивающая качественное медицинское постдипломное образование для врачей.

Каждый год мы получаем новые награды и достижения, продолжаем мотивировать и развивать наших учеников в области медицины и науки.
В 2023 году мы заняли 1-е место в номинации «Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении». Стали победителями регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ.

Наша глобальная цель — улучшение качества медицины путем образования врачей, студентов и пациентов. Все сотрудники DocStarClub делают свой вклад в достижение этой цели, и мы благодарны за это каждому.

• Работа с учебной платформой;
  • Ведение документооборота по ДПО и работа с порталом ФИС ФРДО;
  • Печать и выдача документов об образовании (дипломы, удостоверения, справки);
  • Разработка инструкций и положений;
  • Взаимодействие со специалистами компании на всех этапах работы;
  • Прием, проверка и обработка документов;
  • Сортировка‚ обобщение и сохранение документов‚ учет поступивших документов во внутренней системе компании;

• Выполнение других поручений руководителя‚ связанных со сбором‚ систематизацией‚ учетом и хранением документов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: Опыт работы в ДПО и (желательно) с ФИС ФРДО от 1 года
  • Опыт работы с клиентами;
  • Грамотность (устная и письменная);
  • Среднее профессиональное или высшее образование;
  • Знания образовательного процесса в области ДПО;
  • Знание ведения документооборота;
  • Навык самостоятельной организации своей работы, пунктуальность, исполнительность и внимание к деталям;
  • ПК на уровне уверенного пользователя пакетом MS Office, электронная почта, умение работать с пакетом Google (документы, таблицы, презентации, диск);
  • Обеспечение зачисления слушателей и организация работы на портале НМО;
  • Аккуратность в работе с документами, умение работать в режиме многозадачности.
  • Тип трудоустройства (Самозанятость или трудовой договор) обсуждаются на собеседовании.
  • График рабочего дня: 09.00−18.00 или 10.00−19.00.

• Дружный коллектив.

Предпочтение отдается кандидатам, написавшим сопроводительное письмо к отклику