Графический дизайнер / Бренд-дизайнер / Креативный дизайнер

Работодатель: 2BR брендинговое агентство
Краснодар
Северная улица 324Г
Более 6 лет

Привет! Мы брендинговое агентство 2BR, в основе нашей деятельности всегда лежит стратегия с фокусом на людях: более 5 лет создаём и развиваем бренды как коммерческие, так и социальные.

Сейчас мы в поиске ШТАТНОГО (только офис, удаленную работу не рассматриваем) профессионального и идейного специалиста в области рекламного дизайна, коммуникаций и комплексного брендинга, способного мыслить на уровне концепций и разрабатывать комплексные дизайн-системы для проектов разного масштаба.

ВАЖНО! Портфолио (в удобном для просмотра формате) является обязательным пунктом: можно ссылкой здесь, можно на почту. Вместе с ним подробное резюме и аргументы почему решили прийти именно в нашу команду.

Тестовое: придумать идею (изображение+коммуникация) стикерпака для телеграм агентства, использоваться будет во внутренней переписке/в канале агентства, пару примеров визуализировать в графике.

ВНИМАТЕЛЬНО просим ознакомиться с требованиями (они сразу после этого сообщения) и убедиться, что они полное тебе соответствие.

Что ожидаем:

— наличие портфолио является обязательным!
— понимать что такое брендинг и его виды;

— знание трендов в области рекламного дизайна и коммуникаций;
— абсолютное владение пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign, Premiere) и Figma;

— готовность креативить и терпеливо работать с рутинными задачами;

— приветствуются навыки Motion Design;
— опыт дизайна уникальных логотипов, знаков, символов;
— любовь к шрифту и умение работать с типографикой;
— навыки веб-дизайна приветствуются;
— умение рисовать от руки;
— знание тенденций дизайна/текстового контента в SMM;
— грамотная (русский язык на отлично!) и достойная речь, умение четко и понятно излагать свои мысли как устно, так и письменно

Если это о тебе — WELCOME в нашу команду!

— комфортный офис с видом на 2 озера;
— график работы с 9:00 до 18:00

— всегда своевременная з/п (2 раза в месяц).

Работа исключительно на нашей территории, удаленное сотрудничество не рассматриваем.

Если остались вопросы, пожалуйста, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ (можно в телеграм).