Разработчик 1С (Junior/Middle)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

MagnitTech — это опытная команда из 4 500 IT специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит: доставка продуктов, лекарств, инструменты для обеспечения лояльности клиентов, спец. проекты и продукты для внутренних нужд.

Строим сложные системы, чтобы совершать самые важные покупки было просто — во всех уголках страны.

Мы в поисках коллег на роль Разработчика 1С в Отдел разработки систем регламентированного учета.

Мы развиваем корпоративную ERP-систему на технологиях 1С. Развиваем блоки Регламентированного учета (Бухгалтерского учета, Налогового учета, Учета Имущества, Учета затрат и др.). Выполняем разработку новых блоков учета под законодательные требования и внутренние проекты.

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать и модернизировать программное обеспечение 1С в соответствии с техническим заданием.
  • Прорабатывать архитектуру решений на базе программного обеспечения 1С.
  • Разрабатывать интеграционные решения на базе 1С с другими системами.

Стек технологий: 1С:Бухгалтерия предприятия, 1С: ERP, EDT, MS SQL.

Мы ожидаем

• Опыт программирования в среде 1С 8. Х, проектирования ПО 1С, работы с высоконагруженными базами данных 24/7, интеграции 1С с другими системами.
  • Знание методов интеграции 1С с другими высоконагруженными системами.
  • Понимание принципов оптимального построения запросов.
  • Опыт работы с внешними источниками данных и REST.
  • Отличное знание СКД, БСП.

Будет плюсом

• Опыт работы с EDT.
  • сертификаты 1С: Специалист по платформе,
    1С:Бухгалтерия предприятия, 1С: ERP.

Мы предлагаем

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию — ООО ИТМ.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально).
  • ДМС со стоматологией.
  • Работа в уютном офисе в центре Москвы (ст. м. Белорусская), Санкт-Петербурге (ст. м. Балтийская), в Краснодаре или удаленно
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах.
  • Наличие корпоративных скидок и программ лояльности.
  • Наличие корпоративной библиотеки.
  • Корпоративное оборудование (windows+доп.техника).

Ты получишь уникальный опыт в крупной Компании, не обещаем, что будет легко, но точно интересно:)