Ночной Сотрудник торгового зала (ул. Трехгорная, 98)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск
Трёхгорная улица 98

— выкладка товара согласно установленным стандартам
— обеспечение наличия ценников и информации о товаре
— контроль сроков реализации продукции
— консультирование покупателей
— участие в пересчете товара

— дружелюбность, ответственность

— приветствуется, но не обязателен опыт работы в сфере обслуживания либо розничной торговле
— наличие медицинской книжки (повторное прохождение оплачивается компанией).

Мы ищем сотрудников как в дневную, так и в ночную смену

Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист.

Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.

Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.

Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.

Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;

Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;

По желанию работника предоставляем систему ежедневной или еженедельной выплаты заработной платы.