HR-специалист / HRbp

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)
от 70000 до 200000 RUR
Невский проспект 110

❗️ Набор на вакансию открыт до 1 июня включительно! ❗️

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — Михаил Лунёв и Даниил Сигов, основатели компании «Недвижимость Северо-Запада», где мы не просто создаем историю, мы задаем ее направление.

О компании:
Мы помогаем собственникам продать и сдать свою коммерческую недвижимость. Находим помещения для бизнеса (продуктовые сети, аптеки, общепит и тд.). Помогаем инвесторам выбрать и приобрести ликвидную недвижимость.

По результатам 2023 года, мы признаны лучшим агентством коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы более 5-ти лет на рынке, в год проводим более 100 сделок по недвижимости, более 500 объектов в работе. Собственная база 5000 собственников коммерческой недвижимости.

Среди наших клиентов: Сбербанк, Альфа-Банк, Магнит, Лента, Пятерочка, ВинЛаб, Аптеки Столички, Додо пицца, Теремок, Вкусно и точка и др.

Некоторые факты о нас:
300+ личных сделок на двоих по коммерческой недвижимости
Сами являемся инвесторами, за прошлый год приобрели 7 коммерческих помещений
5 лет в этом бизнесе
Резиденты бизнес-клубов «Деловой Петербург» и «Эквиум"
Вкладываем в личное обучение и развитие команды более 2 млн. в год

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем — за 2023 год мы выросли в 2 раза относительно предыдущего года. Для того чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, замотивированных, нацеленных на результат и крутой заработок сотрудников.
Наша цель — установить стандарты в отрасли и развивать сеть филиалов по всей стране.

Мы ищем не просто HR-специалиста, а соратника в достижении наших амбициозных целей. Ваша главная задача — находить и привлекать в нашу команду талантливых и амбициозных профессионалов, которые помогут ускорить наше развитие.

Результат работы HR-специалиста:
Укомплектованная штатная оргструктура с созданным управленческим резервом. Корпоративная культура и поддержание микроклимата в коллективе.

Что предлагаем:

• Среднемесячный доход: 70.000−150.000 руб (с потенциалом роста до должности HRbp)

• Возможность влиять на свою заработную плату: фиксированный оклад плюс бонусы от успехов компании;

• Возможность карьерного роста за полгода;

• Бюджет для привлечения кандидатов и своевременные выплаты заработной платы.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в этой сфере;

• Комфортный офис на Невском проспекте, в шаговой доступности от ст.м. Маяковская;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 26 лет).

Что предстоит делать:

• Закрытие вакансий (внешний и внутренний поиск)

• Написание продающих объявлений для привлечения лучших специалистов.

• Создание воронки рекрутинга под каждую позицию

• Создание профилей должностей, профилей вакансии

• Работа с сайтами вакансий

• Ведение базы кандидатов

• Проведение интервью с кандидатами

• Адаптация и мотивация новых сотрудников

• Разработка и внедрение должностных инструкций.

• Оценка команды, проведение тестирований

• Поддержание корпоративной культуры

• Поддержание высокого уровня HR-бренда

• Организация тимбилдингов и корпоративов

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в найме персонала более 1 года

• Опыт работы руководителем будет преимуществом

• Опыт закрытия сложных вакансий

• Опыт создания скриптов интервью

• Навык взаимодействия с разными отделами

• Успешный опыт найма минимум 15 сотрудников, большинство из которых остаются на своих рабочих местах

• Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе

• Желание развиваться и получать удовольствие от работы с людьми

Мы ждем тебя в нашу команду профессионалов для работы над амбициозными задачами и проектами!

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя, оставь отклик на вакансию, указав в конце 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️ Набор на вакансию открыт до 1 июня включительно! ❗️