Менеджер по продажам жилой недвижимости и новостроек (ученик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС
Краснодар
Центральный микрорайон, Карасунская улица 60

Вам пишет ваш будущий руководитель Минченков Сергей Иванович.

Когда-то я сам стоял на пороге этой компании и меня пугала неизвестность. Правильный ли выбор я делаю, придя устраиваться на работу в эту компанию?
Сейчас, спустя 10 лет я прекрасно понимаю, что не сделай я тогда этот шаг, у меня не было бы всех тех возможностей, которые мне дала эта компания.

Пройдя весь путь от агента до руководителя офиса я знаю все сомнения и трудности, с которыми сталкиваются многие, кто начинает это путь.

И я готов тебе помочь освоить эту самую лучшую профессию на свете! Где нет потолка зарплаты. Где ты сам можешь быть не зависим от внешних обстоятельств и планировать свой день. Свой бизнес.

Аякс— самая опытная и стабильная компания на рынке недвижимости Юга России. Нас знают и доверяют. С нами сотрудничают клиенты на протяжении 25 лет.

Для эффективной работы в Аяксе есть:

• Качественное обучение на всех этапах работы
  • Актуальную базу объектов недвижимости вторичного и первичного рынка жилья
  • Собственную CRM-систему, разработанную с учетом бизнес-процессов
  • Техническую и информационную поддержку специалистов служб, обеспечивающих бизнес-процесс
  • Личный и карьерный рост

А еще у нас:

• насыщенная корпоративная жизнь
  • праздничные мероприятия,
  • выезды на природу,
  • корпоративные соревнования по волейболу и футболу

Став экспертом по недвижимости, вы сможете наилучшим образом решить свой жилищный вопрос, а также выгодно инвестировать в недвижимость, увеличивая свой заработок.

В моем офисе самая низкая текучка кадров, благодаря грамотному учебному процессу и внимания не только со стороны всех руководителей офиса, но и полной поддержке коллектива.
У нас вы не почувствуете надменных взглядов со стороны более опытных сотрудников!

Стань частью нашей команды единомышленников, желающих развития и высоких целей!