Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TEZZE

Приветствую!
В связи с расширением, в интенсивно развивающуюся компанию TEZZE требуется дизайнер на постоянную работу.
За 3 года мы выросли в х20. Сегодня мы являемся лидирующим игроком в своей нише.
Всего за несколько лет компания вырвалась на лидирующие позиции на Wildberries, OZON, Yandex Market и продолжает быстро расти!

Мы хотим в команду сильных людей, которые смогут наравне с членами команды показывать, как работать с картинкой. Мы руководствуемся принципами, по которым обучаем наших сотрудников и помогаем им расти и развиваться.

Подача заявок открыта до 15.05.24!

Преимущества вакансии:

Отсутствие потолка по зарплате. Вознаграждение полностью зависит от скорости и качества выполненных задач.

Ваш результат:

• Ретушь разной сложности: обтравка объектов, замена текстур, работа с тенями и объемами;

• Анализ информации и преобразование в контент;

• Разработка рекламных баннеров и креативов;

• Создание простой анимации в Adobe AfterEffects;

Наши ожидания:

• Навыки работы с нейросетями;

• Создание векторной графики. Навыки работы с Adobe Illustrator/PhotoShop/AfterEffects; Figma; Miro; PowerPoint;

• Понимание основ композиции, перспективы и цвета, художественный вкус;

• Основы типографики. Опыт работы с карточками товаров на Маркетплейсах;

• Аналитический подход к дизайну и внимание к деталям;

• Наличие портфолио;

• Умение работать с готовыми дизайн-решениями, в рамках фирменного стиля;

• Высокая скорость выполнения работ;

• Готовность выполнить тестовое задание.

• Отсутствие ограничений по заработку. Ваш результат полностью влияет на Вашу заработную плату.

• Удаленная работа.

• Бесплатное корпоративное обучение.

• Карьерный рост.

• Работа в сплоченном, дружном и позитивном коллективе.

• Трудоустройство по самозанятости/ГПХ/ИП.

• График работы 5/2, сб и вс — выходной.

• Время работы — с 10.00 до 19.00 по МСК с часом на перерыв.

• Праздничные выходные согласно российскому календарю.

Если Вам понравилась данная вакансия, Вы хотите работать в устойчивой и быстрорастущей компании, где Вас ценят и где Вам помогают, тогда оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!

Будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание.