Продавец-консультант в магазин фототехники (фотограф / менеджер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Фотобум магазин для фотографа
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/1

Магазин ФОТОБУМ — это специализированный магазин профессиональной фототехники. Мы предлагаем фотоаппараты и объективы с пробегом, а также огромный ассортимент новых фотоаксессуаров для наших клиентов.

В нашей компании созданы все условия для твоего профессионального развития. Приходя к нам, ты попадаешь в настоящую команду не только профессионалов в своём деле, но и отзывчивых, готовых прийти на помощь, товарищей.

Более того, у нас нет соревнования и борьбы за клиента между продавцами, а есть общая цель, к которой мы все дружно идём.

• Общение и консультирование клиентов в торговом зале, по телефону, в интернете

• Продажа, прием и поиск фототехники и фотооборудования

• Размещение принятой техники на наших рекламных площадках в интернете (Авито, сайт, VK, Instagram)

• Работа с кассой, 1С

• ВАЖНО! Знание на уровне пользователя зеркальной фототехники, основ фотографии, композиции, опыт работы со вспышками или студийным оборудованием. Рассматриваем кандидатов, кто понимает, что такое «выдержка», «диафрагма», ISO.
  • Желание помогать и работать с людьми, активно общаться, любознательность.
  • Опыт в продажах даст Вам значимое преимущество
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц
  • Комфортный график работы 5/2 с 10.00 до 19.00
  • Удобное расположение (2 мин от метро Березовая роща)
  • Обучение на начальном этапе и последующие полезные тренинги
  • Чай и кофе в перерывах и оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь) для комфортного обеда

Если ты хочешь стать частью нашей команды, общаться с интересными опытными фотографами, пробовать различную фототехнику отправляй резюме!