Специалист по подбору оборудования (Инженер)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Терра Импэкс
Новосибирск
улица Николаева 12/3

Мы — компания «Терра Импэкс», в связи с расширением штата, приглашаем инженера с хорошими техническими знаниями и умением работать в команде на позицию Специалист по подбору оборудования (Инженер)!

Мы 23 года успешно занимаемся поставкой измерительного, диагностического и испытательного оборудования, как отечественного, так и зарубежного производства. Являемся официальным дилером ведущих производителей. Для нас важна каждая деталь в работе с постоянными и новыми крупными федеральными компаниями и высокопрофессиональный подход каждого сотрудника к делу.

Предполагаем интенсивное профессиональное развитие специалиста, а также насыщенное общение как с рядовыми сотрудниками, так и с экспертами федерального уровня.

Мы рассматриваем кандидатов как БЕЗ ОПЫТА с профильным образованием, так и специалистов с аналогичным опытом. Оплачиваемая стажировка для начинающих специалистов (оклад), после система мотивации инженера.

Что предстоит делать:

• Подбор и замена оборудования в соответствии с критериями для отдела продаж.
  • Участие в разработке и подготовке обучающих материалов, технических описаний оборудования.
  • Изучение трендов на рынке и проведение внутренних обучений для сотрудников.
  • Участие в отраслевых выставках совместно с отделом маркетинга.
  • Участие в проектной деятельности компании.

Что мы ждем от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.
  • Способность объяснять сложные вещи простым языком.
  • Аналитический склад ума.
  • Знание основ энергетики (будет преимуществом).

Условия работы:

• Опытный наставник на время прохождения испытательного срока.
  • Головной офис компании расположен в Технопарке Академгородка, есть офис в Центральном районе (локация на выбор кандидата после обучения).
  • Стандартная рабочая неделя с понедельника по пятницу, 9 до 18.
  • Возможность профессионального развития.
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет.
  • Дружелюбный коллектив и вкусный натуральный кофе