Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: EFLIGHT
Тольятти
Индустриальная улица 9

Мы производим профессиональное энергосберегающее светотехническое оборудование, которое отвечает самым высоким европейским стандартам качества и продаем его, также предлагаем комплекс услуг начиная с проектирования освещения до его монтажа и ввода в эксплуатацию.

Наша компания растет, именно поэтому мы ищем в нашу команду специалиста по тендерным продажам.

Что нужно делать?

• Регистрация на электронных торговых площадках, оформление ЭЦП, аккредитация, поиск новых электронных площадок;
  • Мониторинг торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов по специфике деятельности компании;
  • Оценивать целесообразность участия в торгах (оценка технической возможности, анализ рентабельности участия)
  • Анализ аукционной документации на предмет возможности исполнить государственные контракты по 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Подготовка полного пакета конкурсной документации для участия в закупках по 223-ФЗ, 44-ФЗ.
  • Загрузка тендерной документации на электронную площадку, отправка готовой документации на бумажном носителе, заключение договоров/контрактов, ведение деловой переписки с заказчиками, работа с 223-ФЗ и 44-ФЗ;

Что важно для нас

• Высшее профессиональное образование;
  • Знание действующего законодательства в области охранных услуг, в том числе 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ;
  • Знание документооборота и первичной бухгалтерской документации;
  • Опыт работы с большим объемом информации на бумажных и электронных носителях;
  • Высокий уровень ответственности и внимательности;
  • Активная жизненная позиция.

• Стабильная работа компании — мы пережили пандемию и СВО без сокращения персонала;
  • Большой, дружный коллектив профессионалов;
  • Белая зарплата и мы ее никогда не задерживаем, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Комфортный офис (кондиционер), чай/кофе за счет компании
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.