Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГЛОНАССсофт
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5

ГЛОНАССSoft — один из крупнейших российских производителей и разработчиков оборудования для контроля техники, а также разработчик одноимённой системы мониторинга транспорта.

Мы разрабатываем как высокотехнологичное оборудование для контроля техники, так и систему мониторинга транспорта. Работа по обоим направлениям позволяет создать сбалансированные и комплексные продукты.

Наша команда отдела продаж регулярно пополняется новыми сотрудниками благодаря активному росту клиентской базы. Специалисты коммерческого департамента обретают новые компетенции, участвуя в корпоративной системе обучения.

У нас: корпоративное обучение, практика наставничества, продвинутая CRM система.

В число одних из крупных клиентов входят: АГРОКОМПЛЕКС ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, ДОНАЭРОДОРСТРОЙ АО, ЮГАГРОХОЛДИНГ ЗАО, РОМЕКС-КУБАНЬ ООО, МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ АО, АГРОФИРМА «МЫСХАКО ООО и т.д.

Что нужно будет делать:

• работа с готовой базой клиентов (+ Москва и Московская обл.)
  • пополнение клиентской базы
  • заключение договоров
  • формирование коммерческих предложений и презентаций
  • взаимодействие со структурными подразделениями

Будет преимуществом:

• высокий уровень самоорганизации
  • желание развиваться в стабильной компании
  • инициативность
  • коммуникабельность, клиентоориентированность

От вас:

• навыки ведения переговоров, опыт работы в продажах B2B
  • хорошие управленческие навыки‚ гибкость‚ умение быстро и правильно принимать решения
  • умение анализировать большое количество информации

• официальное оформление с первого дня, испытательный срок 3 месяца
  • полный соц. пакет, оплата отпусков и больничных
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • оклад + KPI, работает с первого рабочего дня
  • просторный офис, ул. Зиповская, 5, бесплатная парковка, наставничество, индивидуальный подход обучения. Работа в офисе компании.