Специалист по календарно-сетевому планированию

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

СЕВЕРСТАЛЬ-ПРОЕКТ генеральный проектировщик ПАО «Северсталь», реализует свою деятельность не только на площадке ЧерМК, но и в других регионах. Осуществляет весь комплекс проектных работ, начиная со стадии предпроектной проработки, выполняя расчеты в обосновании проектов, до разработки рабочей документации на их реализацию; а также принимает непосредственное участие в разработке стратегической инвестиционной программы (СИП) ЧерМК, выполняя предпроектную проработку всего комплекса инвестиционных мероприятий.

Чем вы будете заниматься:

• Календарно-сетевое и ресурсное планирование проекта в системе 1С: ERP+PM;
  • Разработка и актуализация детальных графиков по проектированию промышленных объектов;
  • Планирование и контроль ресурсов на проектах;
  • Подготовка отчетов о ходе выполнения проекта, контроле сроков выполнения проекта, об исполнении ресурсного плана по проекту;
  • Мониторинг выполнения задач графика подрядчиками;
  • Анализ ключевых рисков проекта и их влияния на график;
  • Участие в разработке корпоративной методологии управления проектом.
Наши требования:
  • Опыт работы в сфере календарно-сетевого планирования;
  • Знание технологии проектных работ;
  • Навыки работы с исполнительной документацией;
  • Знание MS Project, 1С: ERP+PM будет преимуществом
  • Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы;
  • Развитие нон-стоп: мы вкладываемся в людей как в самое дорогое. Создаем авторские учебные курсы. Привлекаем внешних экспертов и наставников;
  • У всех сотрудников есть ДМС со стоматологией, оплата больничных и корпоративная мобильная связь;
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение личных и командных KPI;
  • Дополнительная мотивация в виде годового бонуса, социальный пакет и скидки от партнеров.