Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Самтрэк Групп
от 70000 до 120000 RUR
Самара
Партизанская улица 19

ООО «САМТРЭК ГРУПП» — Наша компания занимается внедрением IT-решений во всех сферах бизнеса (включая сельское хозяйство) на основе систем спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода топлива и основной нашей задачей является помогать организациям и предприятиям у кого есть свои автомобили экономить на транспортных расходах.

Работаем с 2013 года, автоматизировали уже более 600 компаний. За это время у нас не было ни одного суда с клиентами. Вы можете проверить это в интернете. Это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

В текущих реалиях нестабильной экономики многие компании заинтересованы в сокращении расходов. Поэтому наши услуги особенно востребованы. Можно даже сказать, что у нас сейчас сезон. Поэтому самое время расширять наш отдел продаж.

Кого мы ищем:

• В связи с расширением компании, распределением функционала и созданием необходимой конкуренции в отделе продаж, открыта вакансия менеджера по продажам услуг мониторинга транспорта и контроля топлива.

Чем нужно будет заниматься:

• Совершать звонки по входящим заявкам и вхолодную
  • Встречаться с потенциальными клиентами;
  • Вести клиентскую базу;
  • Выполнять план по встречам;
  • Вести отчетность в CRM-системе.

Что мы Вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: состоит из оклада + бонусов (в среднем менеджеры зарабатывают 95 000 руб. и более);
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 (Пн — пт);
  • Возможность вырасти за 4 месяца до ведущего менеджера по работе с постоянными клиентами с доходом 110 000 руб и более;
  • Крутая корпоративная библиотека — можно читать книги бесплатно;
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов, топ менеджеры);
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами — у нас много клиентов среди друзей и соседей;
  • Корпоративы 2−3 раза в год;

Адрес офиса: г. Самара, ул. Партизанская 19, офис 331 (офисный центр Компас)

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу зарабатывать».

Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный сотрудник, и точно готовы работать у нас.