Руководитель технического отдела (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ТехноГрупп
Казань
улица Чернышевского 30Б

ТЕХНОГРУПП — ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного промышленного климатического оборудования.

Компания на рынке более 25 лет, за это время было построено 3 собственных завода, открыты филиалы и представительства в крупных городах России и в странах СНГ.

Наша команда активно развивается, поэтому открыта вакансия Технический директор в технический Департамент.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Проведение презентаций для клиентов по промышленным объектам
  • Коммуникация с представителями клиента (проектными, монтажными и прочими согласующими организациями)
  • Работа с Т. З. Заказчика, аудит проектных решений клиентов, составление опросных листов и подготовка внутреннего ТЗ для группы конструкторов при подборе нестандартных изделий
  • Работа с технической, нормативной и проектной/рабочей документацией клиента
  • Руководство технической группы по работе с расчетами проектируемых объектов
  • Анализ и систематизация ошибок технического отдела
  • Участие в обучении инженеров технического отдела
  • Консультирование Руководителей проектов и инженеров технического отдела по выпускаемому продукту
  • Аудит и подготовка технико-коммерческих сравнений с подборами конкурентов, аргументация предлагаемого решения

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование (ТГВ, холодильная техника, промышленная теплотехника)
  • Опыт работы в рынке HVAC, в подборе оборудования не менее 3 лет
  • Опыт управления проектами
  • Опыт в переговорной деятельности на высоком уровне
  • Знание актуальных строительных норм и правил, понимания специфики и этапов жизненного цикла строительства

Как преимущество:
  • Опыт проектирования систем ОВиК
  • Чтение технической литературы на английском языке
  • AUTOCAD, REVIT

Работу в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники, лидере отрасли

• Развитие в крупной стабильной компании
  • Сплоченную команду профессионалов
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Зарплатный проект от Райффайзенбанка
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

• Перспективы материального и карьерного роста

• Насыщенную корпоративную жизнь

ТЕХНОГРУПП — команда более 2500 сотрудников, которых объединяет цель — быть на передовой в климатической отрасли.

Присоединяйтесь к нам!