Врач-травматолог-ортопед (Стационар)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Семейный доктор
Бакунинская улица 1-3
Более 6 лет

«Семейный доктор» — одна из ведущих частных компаний в сфере здравоохранения в Москве. Наша сеть — это 16 современных поликлиник, расположенных в различных районах Москвы, клинико-диагностическая лаборатория, многопрофильный клинический госпитальный центр, специализированный детский медицинский центр, а также косметологический и стоматологический центры.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ Врача-травматолога-ортопеда

ВАМ ПРЕДСТОИТ работать в команде профессионалов, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию, степень кандидата или доктора медицинских наук, звание профессора.

ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ в высокотехнологичной компании, в которой передовые технологии используются как в лечении пациентов, так и в процессах управления.

ЗАДАЧИ:

• Работа в стационаре

• Квалифицированное оказание медицинской помощи.

• Ведение электронных медицинских карт.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Образование — высшее профессиональное медицинское. Обязательно наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности в области травматологии;

• Официально подтвержденный опыт работы в должности врача-травматолога (зафиксированный в трудовой книжке) от 3−5 лет;

Знание П. К. в объеме пользователя;

Необходимые профессиональные навыки: высокая личная оперативная активность (выполнение полного спектра травматологических операций, обязательно выполнение эндопротезирования суставов)

• Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Комфортные условия труда (рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, расходными материалами);

• Обеспечение медицинской формой;

• Страхование профессиональной ответственности врачей;

• Возможность профессионального развития: наличие Корпоративного учебного центра, обучение как в системе дистанционного обучения, так и на очных тренингах, а также обмен опытом на еженедельных клинических конференциях;

• Для медицинских сотрудников надбавка за стаж работы;

• Возможность принимать участие в конференциях, семинарах, съездах;

• Медицинские сотрудники сотрудничают плодотворно со всеми медицинскими ВУЗ-ми г. Москва, поддерживая высокий уровень квалификации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в компании, занимающую устойчивое положение на рынке;

• Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, больничных);

• Достойную оплату труда: гарантированный доход .

• Долгосрочные мотивационные программы;

• Перспективы карьерного роста.

• Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников;

• Скидки от компаний-партнеров (скидки на ипотечное/потребительское кредитование);

• Развитую открытую корпоративную культуру Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.

• Удобный, сменный график работы;