Водитель (категория В)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Тандор
Краснодар

Компания Тандор была основана 17 ноября 2009 года. За 13 лет стремительного роста мы достигли высоких показателей в дверной индустрии. На сегодняшний день компания «Тандор» является лидером рынка производителей входных и межкомнатных дверей на Юге России. Основным направлением является производство входных и межкомнатных дверей. Мы осуществляем оптовые поставки наших товаров клиентам на территории не только ЮФО и республики Крым, а также в республики Северного Кавказа.

Тандор сегодня — это:

• 40 производственных площадок;
  • собственные логистические центры общей площадью 10 000 кв.м.
  • более 1000 сотрудников;
  • активная клиентская база насчитывает 800 оптовых партнеров.

Работая в нашей команде, вы получите стабильный хороший доход и уверенность в завтрашнем дне!

Задачи, которые предстоит делать:

• Доставка дверей в торговые точки;
  • Подавать товар (двери входные и межкомнатные, фурнитура, напольные покрытия) до конца будки. Погрузку товара в машину осуществляют грузчики;
  • Работа с сопроводительными документами;
  • Сдача товара на склад.

Вы подходите нам, если:

• Есть опыт работы на аналогичной должности;
  • Вы ответственны, исполнительны, внимательны.

Со своей стороны мы обеспечим:

• Официальное трудоустройство + социальные гарантии и оплачиваемые отпуска — 28 дней в год;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оплата состоит из оклада + премии + оплата за каждый километр;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Работа на автомобиле Isuzu (г/п 3 и 5 тонн). Машины с кондиционером.

Ремонт машин осуществляет компания. Водитель ремонтом машины не занимается!!!

Откликайся и становись частью команды!

Ни один из откликов не остается без внимания.

Срок рассмотрения резюме составляет 2−5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение этого времени Вам поступит приглашение.