Детский врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Медицинский лечебно-диагностический центр МИСТЕР ОПТИКОВ
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 124

МИСТЕР ОПТИКОВ — это офтальмологический центр, в самом сердце Краснодара, который состоит из 2-х офтальмологических кабинетов, оснащённых современным оборудованием + салон премиальной оптики и лаборатории по производству очков.

Более 15 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь как взрослым так и детям.

Наша миссия — сохранить зрение.

Нам важно качество, а не количество, поэтому регламентированное время приёма на 1 пациента 1час — взрослый, 1,5 часа — детский.

Деятельность офтальмологическая лицензированная, что позволяет вести амбулаторно- поликлинический приём как взрослых так и детей.

В связи с открытием ортокератологического кабинета приглашаем ДЕТСКОГО врача-офтальмолога со стажем работы с детьми от 3-х лет.

‼️Мы готовы вас обучить, если у вас есть непреодолимое желание развиваться в детской офтальмологии, работать с прогрессирующей миопией у детей, амблиопией, бинокулярными нарушениями, возможно и с ортокератологическими линзами.

Какие задачи нужно будет решать:

• Амбулаторный приём детей с 0 лет. Диагностика, лечение, назначение очков, мягких контактных линз в соответствии с внутренними стандартами компании;
  • Ведение медицинской документации.

Мы будем рады познакомиться с профессионалом, у которого есть:

• Опыт работы с детьми более 3-х лет;
  • Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат по офтальмологии;
  • Внимание к деталям и нацеленность на результат;
  • Клиническое мышление и доброжелательное отношение к людям;
  • Коммуникабельность и грамотная речь;
  • Ответственность;
  • Владение ПК на уровне пользователя.

• ОФИЦИАЛЬНУЮ заработная плата (выплаты дважды в месяц);
  • высокий уровень дохода (зависит от графика и нагрузки);
  • график работы по договоренности;
  • удобную локацию, т.к. в центре хорошо развита транспортная инфраструктура, а значит комфортно добираться из любого уголка Краснодара;
  • бесплатное обучение ортокератологии;
  • обучение у лучших специалистов России и Европы в сфере оптометрии и офтальмологии;
  • участие в научных конференциях, взаимодействие с экспертным сообществом.
  • форменную одежду за счет Компании;
  • специальные цены на услуги и продукцию Компании;