Оператор колл-центра (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Династия Н
Тверь

Ты не равнодушен к людям и любишь помогать — нам по пути.

Клиника «Династия Н» входит в топ 5 лучших стоматологических клиник Твери. В клинике ведут приём высококвалифицированные врачи с большим опытом, о чем красноречиво говорят их рейтинги на сайте Продокторов, Яндекс и 2Гис.

Нам в команду необходим человек готовый помочь людям в достижении здоровой и красивой улыбки! Мы научим как это делать.)

Для работы будет необходимо:

— стабильный интернет- ноутбук гарнитура

— Уверенное использование программ ПК, знание принципов работы любой CRM будет преимуществом

— грамотная речь

— Личные качества: активность, коммуникабельность, честность, внимательность доброжелательность, умение работать в команде, искреннее желание помогать.

— приоритет кандидатам с опытом в продажах от 6 месяцев

Готовы предоставить следующие условия сотрудничества:

— Удаленный формат работы

— График работы: 2/2, с 9 до 20 по МСК

— Трудоустройство согласно ТК РФ;

— Стабильная зарплата два раза в месяц;

— Постоянное обучение для новых сотрудников;

— Возможность карьерного роста;

— Лечение в клинике на спец условиях.

— Заработная плата: оклад + система мотивации. Средний совокупный доход на этой позиции составляет 60 000 рублей.

Нужно будет выполнять:

— Работа на входящем потоке первичных обращений, холодных звонков нет.

— Принимать входящие звонки от первичных пациентов и совершать исходящие по отправленным пациентами заявкам с сайта;

— По скрипту проводить переговоры с потенциальными пациентами, назначать встречи в клинике.

— Информировать об услугах клиники, врачах, акциях;

— Вносить всю информацию в CRM систему согласно регламентам;

— Выполнять плановые показатели по конверсии количества первичных пациентов дошедших в Клинику;

— Сопровождение клиентов по всем вопросам, связанным с сервисом

Если у тебя такие же ценности — то рады будем видеть тебя в рядах нашей команды.

С нами можно начать карьеру с нуля или перезапустить ее.