Бариста ЗАЦЕПИ КОФЕ

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Зацепи Груп
Краснодар

Крупнейшая краснодарская сеть кофеен ЗАЦЕПИ в поисках новых звёзд.

Чем занимаются звёзды ЗАЦЕПИ:

Общаются с гостями, помогают определиться с выбором, производят расчёт на кассе, готовят напитки на кофемашине на основе эспрессо, холодные и горячие, собирают и выдают заказы в зал.

Обеспечивают порядок и чистоту, соблюдают санитарно-гигиенические нормы, условия хранения и сроки годности продукции.

Каждый день получают возможность развиваться и общаться в среде ценителей кофе и профессионалов кофейной индустрии.

Ждём от тебя:

Открытости, вежливости и внимательности, пунктуальности и аккуратности.

Желания развиваться в кофейной индустрии, любви к кофе и людям.

Опыт работы в кофейне, с кофемашинами будет преимуществом, но не обязателен.

Предлагаем тебе:

Сменный график во временном промежутке работы кофеен 7.30 — 23.00, при этом мы компенсируем вечернее такси после 22:30.

Своевременная и полная выплата зарплаты от 55 000₽ в зависимости от показателей результата работы.

4000 бонусов на напитки в нашей сети, брендированная форма и питание по себестоимости.

А так же в ЗАЦЕПИ:

Удивительная команда ребят, интересующихся кофе, которые поддержат и подскажут.

Отличное обучение как для новичка, так и для профессионала, приятно узнать что-то новое о кофе или закрепить имеющиеся знания.

Крутые корпоративы, на которых можно не только отдохнуть, но и встретить новых друзей.

Возможность вырасти до старшего кофейни или управляющего, ведь наша сеть расширяется и сотрудники растут вместе с нами.

— - - - -

Откликайся, чтобы попасть к нам на собеседование. И у тебя появится возможность выйти на пробную трёхчасовую смену в действующую кофейню, чтобы познакомиться со Вселенной ЗАЦЕПИ.

СТАНЬ НОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ЗАЦЕПИ!