Менеджер по работе с клиентами (офис)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК Добрые
Екатеринбург
улица Чернышевского 16

В оконную компанию «ОКО» (г. Екатеринбург) Группы компаний «Добрые» требуется Менеджер по работе с клиентами.

Рабочее место находится в офисе по адресу: ул. Чернышевского, 16.

В обязанности входит:

• консультирование клиентов, входящие и исходящие звонки БЕЗ «холодного» прозвона, Вы общаетесь только с клиентами, которые сами обращаются в нашу компанию;
  • работа в расчетных программах и CRM-системе, опыт не обязателен, всему научим (опыт работы в программах СуперОкна, Оптима, Optima win, СтанПроф, Ortex, ЭксПроф и прочих приветствуется);
  • работа с документами и заключение договоров в офисе компании.

Мы гарантируем обучение с «нуля» и закрепление за наставником в период адаптации.

Наши ожидания от Вас:

• грамотная устная и письменная речь;
  • доброжелательность и открытость, быть коммуникабельным и уметь находить подход к людям;
  • знать основы в работе с компьютером;
  • быть внимательным в работе с документами;
  • быть позитивным и нацеленным на результат.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы. Опыт работы на аналогичных должностях в сфере продаж, а также опыт работы оператором колл-центра приветствуется.

• работу в сети быстро развивающейся компании;
  • комфортное рабочее место в офисе;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные дни;
  • стабильную выплату заработной платы, премии и поощрения от компании. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц: фиксированный оклад с первого дня работы, после прохождения стажировки добавляются премии — % от оборота компании;
  • полноценное обучение и закрепление за наставником в период адаптации.

Если остались вопросы, пишите нам, оставляйте отклик на вакансию, и мы Вам обязательно перезвоним.

Присоединяйтесь к нашей команде!