Руководитель отдела бронирования

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТВИЛ СОФТ
Краснодар
Северная улица 326

ТВИЛ — общероссийский сервис бронирования. С 2021 года мы являемся резидентом Инновационного центра «Сколково», с 2022 года мы включены в реестр IT-компаний, аккредитованных Минцифры.

Отдел по работе с гостями консультирует туристов, самостоятельно бронирующих через нашу платформу, по условиям использования, поиску жилья и помогает в коммуникациями с отельерами.

Мы приглашаем тебя в нашу команду как Руководителя отдела бронирования

Твои задачи:

• Контроль отдела бронирования: отслеживание и улучшение уровня входящих, исходящих звонков и письменных обращений;
  • Оптимизация процессов взаимодействия с другими отделами, сбор обратной связи от пользователей, которая может поспособствовать улучшению продукта;

• Работа с рекламациями, взаимодействие с юридическим и проектным отделами в рамках разработки наиболее эффективных и клиентоориентированных методик взаимодействия с клиентами.

Наши требования:
  • Опыт работы с клиентами от 5 лет

• Опыт работы руководителем направления от 1 года

• Желание развиваться и расти в клиентском сервисе;

• Опыт взаимодействия с Битрикс24 или иными средствами оптимизации взаимодействия и контроля задач

• Быстрая обучаемость.

• Оформление по трудовому договору, полностью белая зарплата;
  • Оплачиваемое обучение;

• График работы: 5/2

• Работа в офисе в центре города (удаленно, если смена выпадает на выходной или праздничный день);
  • Прозрачные KPI, которые сейчас выполняются каждым на 100%;

• Комфортное и современное рабочее место, обеденная зона с чаем и кофемашиной, место для отдыха.

• Ежегодные бонусы от компании

В сопроводительном письме опиши, что именно ты ожидаешь от работы с ТВИЛ. Мы также будем рады любым вопросам, ответы на которые помогут тебе лучше понять твои цели и задачи на этой позиции.