Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Туляшева Фидалия
Уфа
улица Менделеева 128/1

Тело Пело — сеть студий ручного массажа в городе Уфа.

Мы растём и развиваемся с 2019 года, за это время мы выросли с одного кабинета до 6 полноценных студии в городе Уфа. Наш главный принцип в работе — забота о клиентах! Для этого мы консультируем, отвечаем на волнующие вопросы, качественно и аккуратно проводим процедуры, внимательно относимся не только к вопросам физического здоровья благодаря качеству наших услуг, но и к настроению — благодаря сервису.

Сейчас руководитель филиала на Менделеева 128/1 в поиске помощника. Если Вы ответственный, энергичный человек, который готов взять на себя организационные и управленческие функции, не терпит посредственности и халатности, способен предвидеть потребности и предлагать решения, выполнять задачи без постоянного контроля, обладает необходимыми навыками и опытом для координации людей и процессов, то скорее откликайтесь.

• Обеспечение бесперебойной работы студий

• Контроль над работой компании, выполнения текущих планов
  • Контроль над работой сотрудников
  • Поиск персонала, проведение собеседований, проведение стажировки
  • Организация мероприятий по мотивированию сотрудников компании
  • Работа с клиентами
  • Реализация маркетинговой стратегии

• Успешный опыт работы в управлении командой: постановки задач, контроля выполнения, поддержания позитивной коммуникации и атмосферы, повышения мотивации и корпоративного духа

• Лидерские качества, высокий уровень собственной самоорганизованности, ответственности

• «Любовь» к системности, порядку в документах, финансах, отчетностях, рабочих местах, навык структурирования данных, аналитики, отчетности

• Умение работать в таблицах и анализировать цифры

• Желание расти и развиваться вместе с компанией

• ОПЫТ РАБОТЫ В БЬЮТИ СФЕРЕ БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ

• Наличие ноутбука и смартфона

• Рабочий график — 5/2, суббота и воскресенье — выходные дни

• Система мотивации: оклад + KPI

• Адекватный и достижимые планы

• Собственник открыт к разговорам и обсуждению внедрения новых технологии продаж, работы с персоналом

• Молодой, дружелюбный коллектив

• Скидки на услуги сети

Особое преимущество у вас будет, если вы:

— Имеете опыт работы в CRM программах, yclients

— Изучали и проходили обучения по продажам и управлению сотрудниками

Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!