Врач-физиотерапевт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Clinica эстетической медицины
Краснодар
Красная улица 72/1

Многофункциональный медицинский центр CliniсA — стабильно развивающаяся компания, которая в течение 10 лет держит уверенные позиции в своей нише на рынке услуг. Мы предоставляем качественные услуги по следующим направлениям: врачебная косметология, диетология, флебология, трихология, ортопедия. На сегодняшний день более 6000 человек являются нашими постоянными клиентами. Нам доверяют, и мы ценим это доверие!

В связи с развитием компании мы приглашаем в нашу команду Врача — физиотерапевта

• Обязанности:
  • первичная консультация пациентов;
  • консультации пациентов; выполнение функций врача специалиста: составление плана лечения пациентам согласно нозологии;
  • профилактика, диагностика, лечение заболеваний, медицинская реабилитация пациентов;
  • ведение истории болезни в электронном виде, вести установленную документацию.

• высшее медицинское образование;
  • наличие дополнительных сертификатов приветствуется!
  • приветствуется опыт коммерческих амбулаторных приемов в государственных и частных медицинских учреждениях;
  • личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию;
  • умение и желание работать в команде.

• Клиника в центре Краснодара на ул. Красная 72;
  • Достойная заработная плата;
  • График работы обсуждаем на собеседовании с 10:00 до 20:00 (полный день);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ ;
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;
  • Зона отдыха, кухня, выход на балкон
  • Заработная плата: Оклад +% (Подробнее на собеседовании)