Личный помощник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Урпин Владислав Александрович
Великий Новгород
Нехинская улица 57

Приветствую тебя, мой будущий помощник в сфере маркетплейсов!
Мне нужен человек, который сможет взять на себя мои задачи по маркетплейсам. Только работа в офисе!

Мы занимаемся продажей собственной продукции на площадках Wildberries и Ozon. Имеем хорошие результаты и сейчас находимся в активной фазе роста. В связи с запусками новинок у меня появилась потребность в личном помощнике, который сможет закрыть часть задач. Рассмотрю кандидатов как с опытом, так и без, всему обучу и покажу мир маркетплейсов. В начале будет ​​​​​​​стартовый объем задач и заработная плата, далее, по мере обучения добавятся и задачи, и вознаграждение.

• Анализ потребности товара на складах Wildberries и Ozon
  • Своевременное формирование поставок и поиск перевозчика для доставки в Москву и Санкт-Петербург
  • Анализ цен конкурентов и своевременное обновление цен на наши товары
  • Управление рекламных кабинетом, банальное пополнение бюджетов рекламных компаний
  • Учет упакованного товара на нашем собственном складе
  • Своевременная передача информации о необходимости упаковать продукцию для площадок
  • Оконченное высшее образование в сфере маркетинга, рекламы, дизайна или управления
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00
  • Заработная плата от 30 000р до 40 000р на первом этапе, далее все зависит от вашего уровня ответственности и проактивности
  • Возможно официальное трудоустройство после успешного прохождения испытательного срока
  • Испытательный срок 2 недели