Старший специалист департамента планирования и снабжения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Procter&Gamble - Новомосковск
Новомосковск (Тульская область)
Комсомольское шоссе 64

Найм в ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск»

У вас есть лидерские качества и аналитические способности? Вас мотивирует решение сложных проблем и реальная ответственность, вы стремитесь к новым победам? Если так, то для вас открывается отличная возможность реализовать себя в роли Старшего специалиста департамента планирования и снабжения сырьевыми и упаковочными материалами на крупнейшем заводе P&G в Восточной Европе в г. Новомосковск.

Как выглядит работа в команде планирования?

Департамент планирования выполняет целый спектр задач по анализу потребностей производств, работу с крупнейшими российскими и международными производителями сырья и упаковки, разработку решений для улучшения бизнес-процессов через автоматизацию и цифровизацию. Как часть команды, вы будете играть важную роль в реализации проектов и задач департамента планирования и завода.

• Трудоустройство на постоянной основе, 5-дневная рабочая неделя
  • Заработная плата от 68 000 руб. в месяц
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ
  • Частичная компенсация аренды жилья или расходов на транспорт в размере 12 000 руб. в месяц net при релокации >50 км. от места постоянного проживания
  • Компенсация стоимости полноценных обедов
  • ДМС
  • Скидка на занятия в спортивных клубах «Олимп» — 50%, «Атлетика+" - 25%
  • Подарки и мероприятия для сотрудников на ежегодные праздники и события
  • Доступ к глобальному комплексному портфолио обучения компании P&G
  • Бесплатная парковка для личного транспорта, а также Транспортировка из городов: Новомосковск, Узловая, Донской, Кимовск, Грицово, Новоугольный, Венев, Шварцевский, Дубовка, п. Партизан, Богородицк, п. Романцевский, п. Бегичевский, Октябрьский, Михайлов, Брусянский, Сокольники, Северо-Задонск.
  • Финансовая помощь в непредвиденных обстоятельствах (страхование жизни и нетрудоспособности, заём на экстренные нужды, ссуда на жилье) и многое другое.
  • Непрерывное наставничество — вы будете работать с открытыми людьми и получать постоянную помощь и поддержку от своего руководителя.
  • Динамичная и уважительная атмосфера — наши сотрудники — главная ценность компании, мы поддерживаем гибкий и индивидуальный подход к каждому, необходимый для баланса рабочей и личной жизни.

Мы ищем:

• Сотрудников с высшим образованием, готовых работать полный день (5/2).
  • Быстроту в обучении новым знаниям и навыкам, аккуратность и внимание к деталям, аналитические навыки.
  • Знание английского языка на среднем уровне и выше (pre-Intermediate\ Intermediate).
  • Уверенное владение ПК, Excel, Power BI (приветствуется)
  • Pабота в ERP системах (SAP, С1, Oracle и тд) приветствуется
  • Знание логистики приветствуется

P&G — ведущая мировая компания по производству потребительских товаров, чьи успешные бренды построены на инновационной модели. Какими бы ни были ваши увлечения, мы хотим зажечь и реализовать ваш потенциал. Мы остаемся верными своим цели, ценностям и принципам, стремясь изменить мир вокруг нас. Вы будете участвовать в значимой работе, которая затрагивает жизни других и оказывает реальное влияние. Всё в P&G начинается с понимания наших потребителей и наших сотрудников, поскольку мы внедряем инновации, чтобы улучшить жизнь и сейчас, и для будущих поколений.