Зоотехник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Краснодар

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева — крупнейший агрохолдинг страны.

Успешно развиваясь, мы сохраняем традиции и работаем с любовью на кубанской земле: сами выращиваем и производим только натуральные продукты, продаем их свежими, жителям края и России.

Приглашаем в свою команду Зоотехника

1. Ведёт установленную зоотехническую отчётность. Составляет кормовые балансы. Участвует в разработке планов и составлении заявок на заготовку кормов, биологических и минеральных добавок, белково-витаминных и зелёных подкормок. Составляет графики доставки кормов на ферму по периодам содержания и распорядкам кормления. Ведёт расчёт страхового запаса кормов для фермы.
2. Составляет и контролирует соблюдение научно-обоснованных рационов и режимов кормления.
3. Осуществляет контроль поступления, складирования, хранения и расходования кормов.
4. Ведёт учёт передачи поголовья на другие фермы, постановка на откорм и т.д.
5. Определяет режим содержания животных (температура, влажность воздуха, газообмен, пр.) и осуществляет контроль за его соблюдением.
6. Осуществляет контроль и координирует работу по разведению, выращиванию животных и ухода за ними.

• Образование среднее профессиональное по профилю выполняемой работы
  • Опыт работы от 1- года. по профилю в должности зоотехника
  • постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие, и нормативные документы вышестоящих органов, касающиеся вопросов сельскохозяйственного производства и производственно-хозяйственной деятельности фермы,
    — законодательство, нормативно-правовые акты по организации зоотехнической работы
  • Знание Microsoft Office (Word, Excel), 1С.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График работы: 6/1 с 8−00 до 17−00;
  • Работа ст. Каневская Краснодарский край
  • компенсация аренды жилья
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.