Специалист по работе с клиентами в магазин автозапчасти

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Полещук Ж.М.
Волжский (Волгоградская область)
проспект имени Ленина 302Б/1

Наша компания И. П. Полещук Ж.М.(магазин Trade House), основанная в 2004 году, одна из самых крупных в городе в сфере торговли автозапчастей. Мы постоянно пополняем ассортимент, развиваемся, в тандеме с нашим партнером — СТО G-Energy Service!

И сейчас, в связи с расширением и открытием нового отдела, в нашу команду требуются активные целеустремленные сотрудники !

Мы ценим своих сотрудников и даем возможность проявить свои профессиональные умения и навыки, стабильно вознаграждая высокой и достойной заработной платой.

Ключевые знания, навыки и личностные качества:

• Опыт прямых, активных продаж,
  • Знание программы 1С (Управление торговлей)
  • Знание и ведение кассовой дисциплины
  • Коммуникабельность
  • Целеустремленность
  • Честность
  • Исполнительность
  • Аккуратность
  • Желание постоянно развиваться и самообразовываться
  • Интерес к работе и желание продавать и зарабатывать

ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• Знание и умение работать в неоригинальных каталогах производителей автозапчастей
  • Знание и умение работать в каталогах по подбору технических жидкостей и масел
  • Знание технического устройства автомобиля

Мы ожидаем от Вас:

• Оказание активной помощи покупателю в поиске подходящего ему товара, выявление потребности (подбор по электронным и бумажным каталогам автозапчастей для ТО, автомасел, спей. жидкостей, щеток стеклоомывателя, автоламп и др.доп.усройств).
  • Грамотное консультирование покупателя по вопросам ассортимента, наличия и количества и качества товара
  • Продажа сопутствующего товара
  • Взаиморасчеты с покупателем (наличные и безналичные)
  • Информирование покупателя о предоставляемых компанией услугах, проводимых акциях, действующих скидках на товар.
  • Прием, проверка, выкладка товара, согласно принципам мерчендайзинга. Проведение инвентаризации
  • Взаимодействие с подразделениями, старшим продавцом, руководителем отдела продаж, закупщиком на предмет закупки, недостачи, пересорта, качества товара и т.п.
  • Активное участие в жизни нашего великолепного коллектива.

Что мы Вам предлагаем:

• Достойная, своевременная заработная плата (оклад+KPI), в среднем 25 -40 тыс рублей (ограничений нет)
  • Работа в дружном коллективе;
  • Оформление по ТК;
  • Соц .пакет. (больничный, отпуск)
  • Удобное месторасположение

Как нас найти: