Инженер по продажам (Фотоника, Оптика, Лазерное оборудование)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ГК Научное оборудование
Новосибирск

Группа компаний Научное оборудование — один из ведущих поставщиков оборудования на рынке Фотоники. Вот уже на протяжении более чем 25 лет наши специалисты выступают проводниками в мир высокотехнологичного оборудования.

Наши клиенты — это ведущие институты Российской Академии Наук, университеты, ведущие промышленные предприятия и другие высокотехнологичные компании.

Закончил университет по направлению оптика и фотоника или лазерная техника? Или может ты силен в физике и готов учиться и развиваться в отдельном направлении? А может ты уже на практике или в ходе трудовой деятельности работал с красным лазером с длиной волны 532 нм? Если ты увидел ошибку в предыдущем предложении, то тогда тебе к нам!

Наши ведущие менеджеры сформировали профессиональную команду и готовы делиться накопленным опытом, знаниями и навыками, поэтому у нас развита система наставничества. Мы действительно рассматриваем кандидатов без опыта, но важны базовые знания физики и желание развиваться зарабатывать в нашей отрасли.

Нам нужны люди, которые хотят и могут преобразовывать свою энергию в результаты!
Мы ищем Инженера по продажам в направление Оптики и Фотоники.

Человека, который готов погрузиться в эксперимент по охлаждению атомов, понять и прикоснуться к работе синхротронного кольцевого источника фотонов или помочь реализовать работу по оптической диагностике плазмы.

Оптика, оптомеханические компоненты, лазерная техника, моторизованная механика, научная визуализация, спектроскопия — это лишь небольшой список оборудования, с которым работают наши специалисты. Ты можешь сам выбрать, в каком из направлений тебе двигаться и развиваться!

Мы от вас ждем:

— Высшее образование в области оптики/фотоники, лазерной техники будет вашим преимуществом

— Уверенность в себе, желание учиться и развиваться

— Высокий уровень самостоятельности, умение работать «без начальника»

— Умение прыгать в открытое море и плыть даже в море собственных слез

— Знание письменной и устной английское речи

— Высокую коммуникабельность

— Взаимодействовать с научно-образовательными учреждениями и лабораториями в области фотоники.

— Консультирование заказчиков по имеющимся типам оборудования. Поиск и привлечение новых заказчиков, ведение переговоров

— Работа с ведущими производителями оптоэлектронного, лазерного и др. оборудования. Развитие партнерских отношений с производителями. Поддержание отношений с существующими производителями, поиск новых партнеров.

— Проработка комплексных технических решений для заказчиков

— Работа с сайтом компании. Наполнение разделов сайта, каталогов и пр.

Что будет ещё:

— Своевременная выплата заработной платы. Прозрачный KPI c неограниченным ростом!

— Постоянное обучение и повышение квалификации внутри компании. Обучение за границей за счет компании.

— Участие в интересных выставках и конференциях по всей России

— Бесплатные курсы английского языка для сотрудников компании

— ДМС после прохождения испытательного срока

— Современный арт-офис оборудованный всем необходимым для работы в Технопарке новосибирского Академгородка.

Отставляйте свой отклик на вакансию, будем знакомиться!