Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Виллина
Пенза
улица Германа Титова 1

Компания ООО «Виллина», уже 13 лет является крупным производителем насосного оборудования для нефтегазовой, химической, пищевой отрасли, а так же для объектов государственного назначения, для предприятий участвующих, в производственных процессах предприятий военно-промышленного комплекса. Кроме того, наша компания ведет активную работу по поставкам в дружественные страны: Беларусь, Казахстан, Узбекистан.

В связи с запуском нового направления — Китай (вы будете стоять у истоков данного направления в нашей компании). Мы в поисках классного специалиста!

Если вы готовы расти и развиваться, считаете себя первоклассным специалистом, не боитесь перемен и экспериментов, — предложите свою кандидатуру. Мы будем рады познакомиться с вами поближе!

Какие задачи необходимо выполнять:

• координация проектов по запуску поставок из Китая (подготовка, запуск и дальнейшее ведение проектов);

• поиск и взаимодействие с поставщиками (командировки по России и зарубежье);

• проведение деловых встреч с первыми лицами предприятий на предмет поставки нашей продукции, техническая консультация;

• развитие базы поставщиков, разработка схемы взаимоотношений и новых взаимовыгодных проектов;

• анализ результативности и рентабельности всех координируемых проектов;

• внесение предложений по повышению и поддержанию результативности и эффективности проектов, а также контроль их исполнения;

• участие в выставках и конференциях;

• обучение сотрудников компании новому ассортименту.

Что мы предлагаем вам:

• график работы 5/2 с 8−00 до 17−00 (сб, вск — выходные);

• официальное оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии;

• корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, подарки к дню рождения, новогодние детские подарки, корпоративное такси, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях;

• программы заботы о здоровье: ДМС, медицинские осмотры;

• программы бесплатных консультаций юриста и психолога;

• возможность роста и совершенствования своих компетенций.

От вас:

• высокий уровень деловых коммуникаций и умение разбираться в большом объеме технической информации;

• знание английского на продвинутом уровне (С1) (будет преимуществом);

• готовность к командировкам;

• способности к анализу, масштабному мышлению, инновациям, постоянной генерации идей и предложений;

• экономическая грамотность и предприимчивость;

• креативность в работе.