Менеджер по сопровождению продаж (без холодных и теплых звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Восток-Сервис
Ярославль
Мышкинский проезд 5

Группа Компаний «Восток-Сервис» — крупнейший в России разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды, спецобуви и СИЗ. Это 15 швейных фабрик, 4 обувных фабрики и предприятие по производству СИЗ с полимерным покрытием.

Мы лидеры в своем сегменте и входим в число системообразующих предприятий России.

С 1992 года мы прошли путь от небольшой компании до крупного холдинга.

«Восток-Сервис» сегодня — это 120 филиалов и представительств, 280 магазинов, 3 логистические платформы, более 9000 сотрудников в ряде регионов России.

Ярославский филиал существует уже более 20 лет. Многие сотрудники работают с момента его основания.

У нас открыты оптово-розничные магазины в Ярославле, Рыбинске, Костроме, есть свой склад, а также собственная служба логистики и транспорт.

С нами уже долгие годы работают крупнейшие предприятия региона.

Сейчас мы нацелены на развитие и увеличение продаж в регионе. И в связи с этим ищем менеджера по сопровождению продаж.

Вакансия не предполагает выезды к клиентам, холодные или теплые звонки.

Основные обязанности:

• работа в 1С, с таблицами Excel,
  • прием и обработка заявок, оформление и проведение в 1С,
  • ведение документации, взаимодействие с другими отделами (бухгалтерия, склад, отдел логистики).

• отличное знание 1С, опыт работы с таблицами Exсel,
  • работа с различными видами документации (договоры, счета, соглашения, коммерческие предложения, счета-фактуры, ТТН),
  • умение работать с большими объемами информации,
  • внимательность, стрессоустойчивость, усидчивость.

• Работу в крупнейшей российской компании (31 год на рынке).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.
  • Конкурентоспособную белую заработную плату (стабильный оклад 40 тысяч на руки).
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30, пятница — сокращенный рабочий день до 16.30, суббота, воскресенье — выходные.
  • Внутренние обучения по продажам и продукции.
  • С первого рабочего дня закрепляется наставник, который будет помогать в прохождении испытательного срока.
  • Современное функциональное рабочее место.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Удобная автопарковка рядом с офисом.
  • Комфортный офис по адресу: Мышкинский пр-д, д. 5.
  • А еще у нас активная корпоративная жизнь: раз 1−2 месяца мы устраиваем мероприятия внутри филиала. Участвуем в Востокиаде, обучениях, ездим на турслеты, которые проводит центральный офис в Москве.
  • Будем рады видеть Вас частью нашей команды!