Велокурьер в интернет магазин (легкие заказы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кадрет
Астрахань

Ищете подработку? А мы ищем курьеров, которые готовы выполнять заказы пешком или на велосипеде в вашем городе!

Количество мест ограничено, нажмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и с вами свяжется наш рекрутер ☎️ (в любой день и время!)

Курьер легких заказов до 4 кг с ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ (МОЖНО НА ПОДРАБОТКУ)

Подоходит ЛЮБОЙ транспорт! Можно пешком, на велосипеде, на самокате и т.д.

✅Что мы предлагаем:

• Ежедневные выплаты до 6000 рублей в день❗️ (Зависит от способа передвижения и графика)

• Гибкие слоты от 2 до 16 часов в день (350−700р в час!)

• Ежедневный гарантированный доход

• Можно совмещать с учебой или работой

• Никаких штрафов и человеческое отношение

• БЕСПЛАТНАЯ страховка от несчастных случаев

✅Что предстоит делать:

• Быстро и своевременно доставлять уже оплаченные заказы до двери клиента. (Радиус не более 2,5 км)

✅Требования:

• Опыт НЕ требуется
  • Наличие смартфона
  • Работайте на чем угодно и когда угодно! (Можно на арендованном велосипеде или самокате)

Осталось 17 мест❗️

Нажмите кнопку «Откликнуться», чтобы не упустить возможность

Также подойдет, если вы искали: документы, работа курьером, курьер, курьер с ежедневной оплатой, курьер пеший, курьер подработка, курьер выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик, лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, без опыта работы, на велоспеде, на самокате