Маркетолог

Работодатель: WESMA
от 60000 до 120000 RUR
Брянск
улица Ульянова 4

WESMA — digital-агентство полного цикла, имеющее экспертизу в следующих направления: разработка и продвижение сайтов, контекстная и таргетированная реклама, техническая поддержка, консалтинг и аудит. Среди наших клиентов (Муз.ТВ, Сбербанк, Детский Мир, Росстандарт, Сибер, Велком, IL Patio и др.)

Мы являемся участниками самого крупного в РФ IT-сообщества AGIMA Partners' Club, а также состоим в Ассоциации Развития Digital-Агентств ARDA. Имеем статус золотого сертифицированного партнёра 1С-Битрикс и статус сертифицированного агентства Яндекс.

Мы в поиске маркетолога для создания и реализации маркетинговой стратегии и построения лидогенерации в компании.

Прошу обратить Ваше внимание: ищем сотрудника в наш Брянский офис (Бежицкий район) на полный рабочий день. Удаленный формат работы и частичная занятость не рассматривается!

Задачи маркетолога в «WESMA»:

• Формирование и реализация маркетинговой стратегии.
  • Работа с целевой аудиторией (анализ, актуализация, сегментация).
  • Исследование рынка, анализ конкурентов.
  • Поиск новых источников привлечения клиентов (лидогенерация).
  • Проведение аналитики, создание и тестирование гипотез.

Наши ожидания от соискателей:

• Понимание маркетинга, знание современных инструментов продвижения.
  • Понимание контекстной рекламы и SEO.
  • Опыт в формировании и реализации маркетинговой стратегии.
  • Опыт проведения маркетинговых исследований.
  • Опыт настройки и ведения лидогенерации.
  • Опыт самостоятельной настройки рекламы в разных каналах.
  • Знание метрик аналитики, опыт работы с системами аналитики.
  • Креативность
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки

Преимуществом будет:

• Релевантный опыт работы маркетологом в IT или digital-сфере.
  • Наличие кейсов, которые Вы можете продемонстрировать.
  • Наличие сертификатов по Яндекс. Метрике или сервисов аналитики.

Оплата труда:

Окончательная сумма согласуется с успешным кандидатом в зависимости от опыта, знаний и навыков по результатам собеседования.

• Экологичное отношение к каждому сотруднику (ценим не только профессиональные качества), отсутствие дресс-кода, наличие зоны отдыха, процесс онбординга для качественной адаптации.
  • Гибкий график работы: 5\2 (начало работы в промежутке с 8:00 до 10:00, час обеда, возможность согласовать индивидуальный график).
  • Карьерный рост и возможность наполнить свое портфолио интересными кейсами.
  • Возможность корпоративного обучения за счет компании.
  • Программы вознаграждения сотрудников и признания заслуг, достойная оплата в соответствии со знаниями, навыками и результатами.
  • Поощрение в реализации профессиональных амбиций, периодический пересмотр грейда и оплаты труда.
  • Участие в мероприятиях, встречах, корпоративах.

Благодарим за уделенное внимание и отклик!