Начинающий специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АзимутТранс
Краснодар
Солнечная улица 57/2

ООО «АЗИМУТ ТРАНС» — современная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, основной целью которой является предоставление транспортных услуг по доставке грузов различной тоннажности автомобильным транспортом по России.

Что нужно будет делать:

• Много коммуницировать с людьми в телефонном режиме
  • Выполнять поручения менеджера по логистике
  • Принимать и оформлять заявки на перевозку от заказчиков (производств, заводов, сетей) в программе 1С
  • Инструктировать и контролировать работу водителя в пути
  • Контролировать своевременный возврат товарно-сопроводительных документов от перевозчиков и т.д.)
  • Заниматься поиском подходящего грузового транспорта по базе АТИ, в процессе закрытия заявок по поручению менеджера

Мы хотим чтобы вы:
  • Были готовы к обучению

• Имели желание развиваться и зарабатывать в данной сфере

• Были коммуникабельны, ответственны и клиентоориентированы

• Умели работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе
  • Внимательно относились к деталям и выполняли задачи вовремя
  • Были с активной жизненной позицией и нацелены на результат

• Официальное оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока
  • Обучение + система наставничества (компания вкладывается в развитие потенциала каждого сотрудника)
  • Полностью белая З/П средняя 50.000 — 70.000р на начальных этапах (оклад 30.000р на руки + 10% с рейса)
  • График 5/2 (субб/вскр) с 08:30−17:30
  • Оборудованное рабочее место всем необходимым
  • Наличие в офисе обеденной зоны, холодильника
  • Работа в молодом, дружном коллективе

Для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали нашу вакансию до конца и готовы пообщаться, напишите «Меня зовут (Ваше имя) и я готов (ва) стать частью Вашей команды».