Региональный менеджер / Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Акваарт
Владивосток

Присоединяйтесь к успешной международной компании Aquaart Group — лидеру на рынке сантехники, создающей эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты. Мы ищем опытного профессионала для занятия позиции Регионального менеджера.

Aquaart Group — это крупная международная компания, стремительно развивающаяся и лидирующая на рынке сантехники. Наш портфель брендов AM. PM и Damixa отличается эксклюзивным дизайном и высочайшим качеством.

На позиции Регионального менеджера в Ваши задачи будет входить:

• Развитие продаж на закрепленной территории

• Работа с ключевыми клиентами: формирование предложений, проведение переговоров, контроль работы промоутеров

• Отслеживание товарного запаса и развитие ассортиментной матрицы клиентов

• Контроль дебиторской задолженности

• Ведение установленной отчетности

Для успешного выполнения задач Вам необходимо:

• Опыт работы менеджером по продажам/региональным представителем от 3х лет

• Развитые коммуникативные навыки и успешные навыки ведения переговоров

• Умение эффективно обрабатывать большое количество информации

• Ориентация на результат и самостоятельность в принятии решений

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство и полностью «белую» заработную плату, демонстрируя нашу прозрачность и заботу о наших сотрудниках

• Комфортные условия в командировках (полная компенсация проживаний, суточные, корпоративное такси для деловых поездок)

• Компенсацию ГСМ и амортизации

• Работу в формате home office

• Мы заботимся о вашем благополучии и предлагаем разнообразные социальные программы для улучшения вашего качества жизни, включая ДМС

• Яркую корпоративную культуру, у нас самые экстраординарные праздники и классные подарки для сотрудников

• Приятные скидки на продукцию компании

• Уникальные возможности для профессионального и карьерного роста вместе с нашей компанией, включая возможность возглавить стратегические проекты и получить приятное вознаграждение за ваши идеи и предложения

Мы вдохновляемся:

• Мастерством работы в режиме многозадачности, где каждое исполнение — шаг к успеху

• Позитивным взглядом на жизнь, ведь в каждом вызове мы видим возможность для роста и развития

• Умением правильно расставлять приоритеты, чтобы достигнуть максимального результата

Мечтайте о большем — действуйте сейчас! Присоединяйтесь к Aquaart Group и вместе создадим будущее инноваций и успехов!