Заместитель управляющего в магазин женской одежды NOUN (ТЦ "Мармелад")

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: NOUN
Таганрог
площадь Мира 7

Привет, рады знакомству!

NOUN — российский бренд женской одежды и аксессуаров с уникальной историей. Каждый из наших магазинов — это уютное эстетичное пространство, где много воздуха и интересных новинок.
В семье NOUN более 20 офлайн-магазинов по всей России, и мы любим каждый!

Наша миссия — помочь каждой выразить свою индивидуальность и уникальность через одежду. Команда дизайнеров NOUN воплощает в жизнь коллекции, которые подчеркивают женственность, уверенность и неповторимость.

• Оформление по ТК РФ;
  • Фиксированный доход + % от выполнения KPI + 2% от личных продаж;
  • График работы 5\2 с 10:00 до 19:00 или с 13:00 до 22:00 в зависимости от административных обязанностей;
  • Корпоративные тренинги и обучение;
  • Каждый месяц приятные бонусы и конкурсы;
  • А также существенные корпоративные скидки на продукцию бренда :)

• Продажа женской одежды, индивидуальный подход, подробная консультация в подборе одежды, составление аутфитов;
  • Работа с товаром (поставки, пополнение товара, отпарка и тд);
  • В отсутствие управляющего: контроль работы магазина, продажи, выполнение плановых показателей KPI, отчетность, работа с товаром;
  • Работа с командой: организация работы, постановка задач, контроль исполнения, мотивация.

Чего мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы в розничной торговле на подобной должности (старший продавец, администратор)
  • Целеустремлённость, доброжелательность;
  • Умение работать в команде, организаторские способности;
  • Опыт в активных личных продажах (одежда, обувь, аксессуары);
  • Любовь к людям и одежде, так как сервис и покупатели у нас на первом месте!

Мы рады предложить возможность раскрыть свой потенциал и достигнуть новых высот в дружной и поддерживающей команде. Всему научим и будем поддерживать в пути!

Присоединяйся к нам и стань частью команды NOUN — места, где мода и эмоции сливаются воедино!

Ждем тебя в NOUN!