Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сфера Защиты
Барнаул

В Финансово-юридическую компанию «Сфера Защиты» требуется: Оператор контактного центра (удаленный формат работы).

Вам предстоит интересная работа по входящим обращениям клиентов в компанию по вопросам оптимизации финансовой нагрузки, ее снижения или полного списания с помощью различных инструментов: кредитование, рефинансирование, списание задолженности.

Вы станете специалистом контакт-центра, который сможет провести грамотный телефонный диалог или переписку в мессенджере, правильно определить потребность клиента, сделать предварительное предложение подходящей услуги из линейки наших продуктов, презентовать компанию и пригласить его на встречу с финансовым консультантом в наш ближайший офис.

Ваши будущие обязанности:

• Обработка онлайн-заявок клиентов: общение по телефону и в чат-мессенджерах компании;
  • Обработка входящих звонков;
  • Анкетирование клиента, презентация услуги компании и запись на встречу с финансовым консультантом в ближайший офис;
  • Работа в CRM системе Битрикс24: фиксирование информации по обращениям клиентов.

Наши требования к кандидатам на вакансию:

• Любовь к большому количеству общения, и умение располагать к себе собеседника;
  • Грамотная речь и способность четко выражать свои мысли;
  • Умение работать с компьютером, пользоваться онлайн-сервисами;
  • Производительный компьютер или ноутбук;
  • Стабильное интернет-соединение;
  • Качественная гарнитура;
  • Умение эффективно распоряжаться своим временем;
  • Ответственный подход к тому, что вы делаете.

Условия труда:

• Заработная плата: состоит из оклада и ежемесячной премии;
  • Обучение и адаптация: Обучим вас стандартам нашей работы, специфике работы CRM системы, и программ телефонии, продуктовой линейке, работе во всех внутренних и внешних сервисах, взаимодействию с подразделениями;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней и больничный;
  • Официальное трудоустройство;
  • Холодной базы — нет, искать клиентов — не придется, работа только с входящими обращениями.

Мы будем рады видеть Вас в своей команде! Наши сотрудники — наша ценность!