Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Микролайн Центр
Симферополь
улица Маяковского 14Э

«Микролайн» — технологичная компания с ежегодным кратным ростом, основанная в 2002 году. Являемся Российским лидером дистрибуции IT-оборудования и бытовой техники. В нашей команде более 350 человек по всей стране.

Делаем жизнь людей ярче, улучшая их быт!

Наша цель — стать федеральным дистрибьютором № 1 в России по IT-оборудования и бытовой технике.

Мы ежегодно растём и сейчас готовы взять в свою команду менеджера по обучению и развитию персонала!

Почему у нас Круто работать:

• В первую очередь мы команда открытых людей. Мы не функции и не должности. Мы сообщество, создающее инновации в сфере продажи товаров и услуг.
  • Каждый сотрудник получает дополнительную премию из «Фонда роста прибыли компании» от года к году;
  • Молодой и дружный, позитивный, сплочённый коллектив;
  • Есть возможность выиграть ценные призы (например iPhone 15, путешествия) за участие в крутых мероприятиях которые проводит компания;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, отпуска, больничные оплачиваются компанией.;
  • Окладная чать 50 000 руб. + KPI;
  • Работа в офисе с 09:00 до 18:00 (сб.-вс. вых.). Удалённый формат работы не рассматриваем.

Приятные Бонусы для сотрудников:

• Все сотрудники нашей компании могут покупать для себя товары по оптовой цене из более 100'000 наименований;
  • Компания оплачивает 50% стоимости всех расходов на прохождение любых тренингов, полезных для развития сотрудника внутри компании;
  • Для сотрудников действует свободный стиль одежды;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, поздравления с Днём Рождения, а так же материальная помощь на рождения детей;
  • Участие в ярких, мощных корпоративах, на которые съезжаются сотрудники всех подразделений, из разных городов страны.

Вы подходите нам, если:

• Вы позитивны, энергичны и имеете активную жизненную позицию;
  • Имеете успешный опыт обучения и развития сотрудников в сфере продаж минимум от 1-го года;
  • Имеете навыки написания обучающих программ;
  • Умеете структурировать большой объём информации;
  • Умеете находить общий язык с разными людьми.

• Анализ потребности в обучении, создание и разработка обучающих программ;
  • Создании видео-контента для обучения сотрудников;
  • Проведение тренингов и аттестаций (он-лайн и оф-лайн);
  • Участие в продвижении корпоративной культуры;
  • Ведение отчетности и статистики по обучению;
  • Помощь в формировании кадрового резерва.

Ждём Ваших резюме!

Для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали Нашу вакансию до конца и готовы пообщаться лично, напишите «Меня зовут (Ваше имя), и я готов (ва) стать частью Вашей команды, гарантирую показать Результат!».