Специалист по разработке обучающих курсов (0,5 ставки)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бубль Гум, Розничная сеть
Владивосток
Енисейская улица 23Б

Мы существуем на рынке с 2000 года, за это время выросли от оптовой компании до федеральной сети розничных товаров с 47 магазинами в 26 городах России, и количество магазинов и городов присутствия все время увеличивается. У нас амбициозные планы, и мы все время развиваемся!

• Разработка обучающих курсов (от сбора данных до передачи курса к назначению).
  • Разработка дополнительных материалов (листовки, методички, чек-листы).
  • Обработка обратной связи от обучающихся.
  • Корректировка обучающих курсов.

• Желание учиться и узнавать новое.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Умение структурировать информацию.
  • Умение работать в программах Microsoft Office: PowerPoint, Excel, Word.

Мы хотим Вас видеть у себя в команде, если:

• Вы постоянно чему-то учитесь и узнаёте новое.
  • Вы считаете, что даже сложный и скучный материал можно рассказать легко и интересно.
  • Вы хотите помогать сотрудникам изучать новое и делать их работу понятнее и легче.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Испытательный срок: 3 месяца.
  • Гибкий график работы.
  • Формат работы: рассматриваем работу в офисе и удалённый вариант работы.
  • Непрерывное обучение (общекорпоративное и профессиональное) + наставничество.

Мы ищем разработчика обучающих курсов!

Если у Вас нет опыта, но Вы готовы учиться и хотите делать обучающие курсы — Вы нам подходите. Мы готовы Вас обучить, рассказать о том, как обучать взрослых, писать сценарии и разрабатывать курсы. Научим это делать красиво.

Если у Вас есть опыт, Вы делаете обучающие курсы и Вам нравится этим заниматься — Вы нам подходите. Если Вы классный специалист — мы готовы обсудить уровень желаемой заработной платы.