Ведущий инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Проект-Сервис
Новосибирск
улица Аэропорт 2А

ООО «Проект-Сервис» работает на рынке более 20 лет. Наш компания специализируется в области инженерных изысканий, экологического и комплексного проектирования. Специалисты нашей команды принимают участие в проектировании: угольных разрезов, шахт, обогатительных комбинатов, объектов ж\д транспорта и инфраструктуры и различных промышленных производственных объектов.

В связи с развитием, в нашу компанию требуется Ведущий инженер-проектировщик систем электроснабжения.

Вам предстоит заниматься:

1. Разработкой проектной и рабочей стадии разделов — проектирование внутренних и внешних электрических сетей крупных промышленных объектов (ЭМ, ЭО, ЭС).
  2. Поиском технических решений.
  3. Подготовкой заданий для смежных разделов, составлением технических заданий, проверкой проектной документации.
  4. Согласованием вопросов, возникающих в процессе проектирования со смежными отделами, подготовкой и защитой проектов на государственных и ведомственных экспертизах, устранением замечаний экспертизы.
  5. Умение пользоваться СП, СНиП, ГОСТ, ПУЭ, СанПиН, техническими регламентами, требованиями к проектной и рабочей документации.
Что от Вас требуется:
  1. Работа по профилю не менее 3 лет.
  2. Опыт проектирования промышленных объектов (желательно угольной промышленности и объектов железнодорожного хозяйства).
  3. Приветствуется опыт в проектировании ТП, дизельных подстанций.
  4. Опыт прохождения государственной экспертизы проектной документации.
  5. Отличное владение AutoCad.
  6. Знание нормативной документации.
  7. Опытный пользователь ПК и прикладных программ.
  8. Самоорганизация, эффективность, нацеленность на результат.

Что вы получите, когда станете частью нашей команды:

1. Удовольствие от работы в дружелюбном коллективе профессионалов, неравнодушных к своему делу.
  2. Возможность реализовать свои идеи и видеть каждый день результат своего труда.
  3. Честность и исполнение обязательств со стороны компании в полном объеме.
  4. Уютное и комфортное рабочее место.
  5. Возможность гибридного графика работы.
  6. Яркая и насыщенная корпоративная жизнь.
  7. Служебный транспорт от м. Заельцовская.
  8. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.