Менеджер по продажам садовой техники, строительного оборудования (без поиска)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Грот и К
Красноярск

Компания ГРОТИКА более 20 лет на рынке — работаем с 2000 года в Красноярске, занимаем стабильно высокое положение в своей нише. Занимаемся торговлей садовой техникой, насосами, строительным оборудованием.

В связи с открытием нового магазина мы ищем менеджеров по продажам. Есть вакансия помощника менеджера по продажам для кандидатов без опыта (на постоянную работу или на лето)!!!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная оклад+% от продаж магазина.
  • Зарплата стабильно выплачивается дважды в месяц. Без задержек.
  • Оплачиваемый отпуск предоставляется в удобное для сотрудника время.
  • 13я зарплата — в конце каждого года
  • Сплоченный коллектив, отсутствие текучки кадров
  • График работы пятидневка пн-пт с 9 до 18 (или с 10 до 19), в субботу и воскресенье работа через неделю с 9 до 16, отгулы на неделе предоставляется.
  • Магазины на Айвазовского 37а/1, Калинина 167 г. Красноярска

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:

• Знание основной техники продаж;
  • Консультирование клиентов в торговом зале;
  • Желание и способность быстро обучатся — придется изучить много технической информации о товарах
  • Знание 1С и товаров нашего ассортимента будет преимуществом
  • Хорошая физическая форма (помощь покупателям в погрузке товаров, выставление на витрины), умение обращается с бензотехникой (генераторы, бензопилы и т.п.)

ДЛЯ ВАС:

• Возможность профессионального роста как специалиста
  • реализовать все свои карьерные амбиции (все действующие руководители строили карьеру внутри компании).
  • Обучение на всех этапах работы.
  • Зарплата: оклад + премия без потолка

Позвоните нам, вышлите резюме или свяжитесь при помощи мессенджеров (Viber, Whatsapp) — мы определимся с датой и временем собеседования.