Специалист технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: SlavVer
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

IT— самая динамично развивающаяся отрасль в России.
— самый динамично развивающийся продукт в IT.
SlavVer — лидер среди партнеров фирмы 1С по реализации сложных проектов на базе программ 1С.

В связи с развитием компании и расширением отдела внедрения, мы запускаем конкурсный набор на позицию Консультант 1С. Набираем кандидатов на позицию СТАЖЕРА (удаленный формат стажировки НЕ предусмотрен).

Даем теоретическую информацию для изучения и сопровождаем при решении первых задач от клиентов!

ЗАДАЧИ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ:

• Консультации клиентов по эффективному использованию программных продуктов на платформе 1С;
  • Выполнение регламентных работ у клиентов на основе регулярного сопровождения (обновление конфигураций, подключение сервисов);
  • Решение технических вопросов по 1С у клиентов (настройка СУБД, ошибки в базе, «не запускается касса» и т. д.);
  • Настройка обменов;
  • Работа с торговым оборудованием (сканеры штрих-кодов, кассы, ТСД и т.д.);
  • Обучение сотрудников клиента работе в программных продуктах на платформе 1С.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Непреодолимое желание развиваться в сфере ИТ;
  • Системное мышление и клиентоориентированность;
  • Твердое намерение учиться и развиваться;
  • Умение и желание общаться с людьми.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Перспективы профессионального и карьерного роста в одной из ведущих компаний рынка 1С России (обучение и сертификация внутри компании);
  • Работу в современной, стабильной и динамично развивающейся аккредитованной ИТ-компании;
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ и «белую» заработную плату;
  • Самого опытного наставника в сфере 1С (более 11 лет опыта руководства проектами внедрения информационных систем на базе 1С);
  • Дружный коллектив: море талантливых и интересных людей в одном месте (ходим в походы, ездим на море, играем в мафию…)
  • Современный и комфортный офис на ФМР — ул. Монтажников ¼ (удобная транспортная развязка).

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ОТКЛИК, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ!