Массажист аппаратных методик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Клиника косметологии SkinSet
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 107/72

Сеть клиник экспертной косметологии SkinSet приглашает на работу врача дерматолога- косметолога

Немного о нас:

• Сеть авторских клиник косметологии, располагаются в центре Ростова.

• Основатель и главный врач-косметолог клиники — Нецкина Виктория Игоревна.

9 ПРЕИМУЩЕСТВ РАБОТЫ У НАС:

1) Мы обучаем, поднимаем вашу квалификацию;

2) Предоставляем комфортное рабочее место;

3) Есть просторный кабинет для отдыха;

4) Для здорового питания вы можете приносить еду из дома, у нас есть мини-кухня;

5) Рабочий день длиться 12 часов, 2/2 — нам важно, чтобы вы не перерабатывали и были полны сил и творили;

6) Вы можете пользоваться всеми услугами нашей косметологии по спец цене для сотрудников;

7) Дружный коллектив;

8)Возможность изменить график работы (по согласованию);

9) Все оборудование имеет регистрационное удостоверение РФ, в ваших руках все ТОПовые методики современной косметологии, это прекрасная возможность профессионально развиваться и помогать пациентам с решением их проблем

Наша компания в поисках массажиста на роликовом аппарате high-сегмента и других методиик по работе с телом!

Описание вакансии:

Качественное выполнение процедуры, чтобы пациенты оставались в клинике.

Необходим навык работы на роликовом аппарате. Труд физически активный! Это самое важное, нужно быть готовым к физической нагрузке;

Paбoтa в комфортабельной клинике с плотной загрузкой, лояльными пациентами, дизайнерским ремонтом, высоким уровнем сервиса.

• Обучение работе на аппаратах по работе моделированию фигуры
  • Сменный график или индивидуальный по результатам собеседования, 6 рабочих часов или 12 рабочих часов график работы: 2/2
  • Скидки на продукцию и услуги клиники.

Кем нужно быть:

• иметь медицинское образование;
  • ответственность, коммуникативность, опрятность, выносливость
  • желание обучаться и развиваться

Что нужно делать:

• Проведение процедур массажа ;
  • Разъяснение принципов воздействия аппарата;
  • Продажа абонементов, сертификатов;
  • Донесение до пациента важности курса, перезапись на следующий визит
  • Постоянный поток пациентов, работа в команде.