Главный бухгалтер ГК

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: СЗ Метрикс Мега
Краснодар
Северная улица 191

МЕТРИКС Development - cистемообразующия организация, входит в ТОП-10 застройщиков Краснодарского края и в ТОП-50 по Российской Федерации.

Сейчас у нас актуальна вакансия Главного бухгалтера группы компаний.

Ищем кандидата из строительной сферы, с аналогичным опытом работы (генеральный подрядчик, технический заказчик, заказчик-застройщик).

• Оформление по ТК РФ с первого дня, все социальные гарантии;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная белая заработная плата;
  • Удобное месторасположение офиса в центре города (ул. Северная, рядом с пересечением ул. Тургенева)

Основные задачи:

• Административные функции: контроль работы отдела (14 сотрудников, 2 заместителя), распределение функций и участков работы.
  • Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по 214-ФЗ в соответствии с законодательством РФ, с разными системами налогообложения (ОСНО, УСН);
  • Формирование и своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчётности;
  • Успешное прохождение налоговых и аудиторских проверок;
  • Формирование учётной политики организации для целей бухгалтерского учёта и налогообложения с учетом наличия обособленных подразделений и филиалов и ее актуализация с учетом изменений законодательства;
  • Контроль использования целевых денежных средств;
  • Контроль оформления первичных документов;
  • Оптимизация налогообложения;
  • Автоматизация процессов в отделе;
  • Расчет финансового результата по окончании строительства.

Почему сотрудники выбирают МЕТРИКС:

• Работа в надежной, стабильной и динамично развивающейся компании с 10-летней историей;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Скидки на покупку жилья в рамках Группы Компаний.

Вы точно справитесь с этой должности, если у Вас:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы от 3 лет в должности Главного бухгалтера (генеральный подрядчик, технический заказчик, заказчик-застройщик);
  • Опыт в автоматизации БУ — желательно.
  • Знание бухгалтерского, налогового и гражданского законодательства в строительной области;
  • Навыки работы с большим объемом информации и документов.

Стань частью нашей дружной команды!

Направляйте Ваше резюме и мы пригласим Вас на собеседование.