Менеджер-администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Центр интеллектуального развития и иностранных языков Lingua Intellectus
от 60000 до 120000 RUR

Наша цель в работе с детьми — развить способности мозга для успешной учебы и счастливой жизни.
Мы подходим друг другу, если Вы разделяете нашу цель, хотите помогать людям, получать достойную оплату за энергию, которую отдаете, развиваться вместе и через развитие компании, в чем готовы принимать непосредственное и активное участие.

Что делать?

• Прием посетителей на ресепшене, организация бесперебойной работы компании.
  • Контроль расписания, результатов обучения.
  • Ведение документации Alfa-CRM (обучим), Google
  • Соблюдение, контроль порядка.
  • Запись и консультирование клиентов по телефону.
  • Помощь руководителю и педагогам в текущих делах, организационных и методических вопросах.

• Приветствуется опыт в налаживание бизнес-процессов и продажах

Вы:
  • Находитесь во взрослой позиции, ответственны, обладаете грамотной речью, вежливы‚ доброжелательны, коммуникабельны, исполнительны
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умеете планировать свою работу, расставлять приоритеты

• Ориентированы на результат

• Соблюдаете субординацию и готовы соблюдать корпоративную этику
  • Опрятны. Фото к резюме обязательно!

• График работы 11:00—20:00, 5/2. Выходные летом: субб+вск. Выходные с сентября по май: вск+пон, субб 10:00—19:00.В этот график входит час на обед.
  • Оплата: зависит изначально от вашего опыта, навыков и проф. качеств, в дальнейшем — от эффективности, степени участия в новых проектах компании, определяется по итогам собеседований.

Про оплату: менеджеры-администраторы бывают с разным опытом, разного возраста, разной сообразительности и продуктивности. От просто улыбаться на ресепшене и отвечать по телефону по скрипту, с малым профессиональным и жизненно-возрастным опытом, до способности поддерживать развитие и успех компании, освобождая время руководства от текучки на ценные стратегические решения.
    Мы готовы рассмотреть разные варианты. В перспективе есть возможность дорасти до управляющей/помощницы руководителя с функционалом открытия новых филиалов. Если у вас мало опыта или релевантных знаний, то оплата будет соответствующей.
  • Работа в стабильной компании (8 лет)
  • Курсы по собственному развитию за счет компании + бесплатное обучение для ваших детей.
  • Работа в одном из филиалов (или обоих), адреса на сайте, 3−7 минут пешком от метро.
  • Оформление ТК, отпуск летом, праздники государственные с учетом рабочей субботы и выходного понедельника.
  • Перспектива роста оплаты и статуса при успешной качественной работе и проявлении себя, как части дружного коллектива, надежного звена роста компании. Вреднючек и зазнаек с короной на голове, но без царя в голове не берем. Чувство юмора и чувство ответственности обязательны;).
  • Ожидаем, что перед откликом вы подробно ознакомитесь с описанием вакансии внимательно, в том числе ознакомитесь с описанием компании в соответственном разделе на hh, нашим сайтом и тг-каналом и при отклике в расширенном сопроводительном письме укажите, что подробно ознакомились.

Этапы собеседований перед приездом в школу максимально подробно проводятся онлайн непосредственно с основателем компании, просим это учесть при обращении.

Бонусы:

• Бесплатное прохождение всех курсов нашей школы для Вас и ваших детей.
  • Совместное обучение с коллективом на методических совещаниях-тренингах.
  • Возможно повышение заработной платы и должности при успешной работе.