Директор магазина

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дикон Авто
Ярославль
Промышленное шоссе 64

Дикон Авто — это торговые центры по продаже запчастей, а также сервисы по ремонту автомобилей. Нас 300 человек, нашими клиентами являются более 234 000 клиентов, и мы продолжаем расти. На данный момент Дикон Авто представлен в 3 городах: Иваново, Рыбинск, Ярославль.

Мы являемся добросовестными продавцами товаров и услуг, а также честным работодателем с хорошей репутацией.

В ваши обязанности будет входить:

• Создание приятной атмосферы для покупателей и сотрудников.
  • Помощь покупателям в сложных ситуациях.
  • Работа с командой профессионалов и мотивация ее на достижение новых результатов.
  • Управление командой: подбор, контроль обучения, участие в проверке знаний, управление графиками работ, расстановка приоритетов в текущих задачах (штат сотрудников 35 чел.).
  • Проведение работ, направленных на сокращение потерь, участие в инвентаризациях и мониторингах, проверка выкладки товара и наличия правильных ценников.
  • Взаимодействие с проверяющими организациями.
  • Участие в разработке рекламных мероприятий.
  • Ведение отчетности.
  • Директора наших магазинов не продают автозапчасти, а значит, вам не надо знать строение автомобиля и его запчасти.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в розничной торговле на руководящей должности от 3 лет.
  • Опыт создания команды и ее мотивация.
  • Лидерские качества, нацеленность на результат, развитые организаторские способности, навыки планирования и достижение запланированных результатов.
  • Позитивное отношение к работе.

Что Вы получаете работая у нас:

• Работу в региональной компании, которой на сегодняшний день 28 лет.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата средняя от 90000р.
  • График работы: 5/2 с 09.00ч. до 18.00ч., выходные- суббота и воскресенье.
  • Место работы: Промышленное шос., 64;
  • Ввод в должность.
  • Мотивационные программы:
    • новогодние подарки детям сотрудников;
    • приятный бонус за ведение здорового образа жизни 1 раз в год в конце года;
    • награждение сотрудников за работу в компании 5, 10, 15 и более лет;
    • скидки на ассортимент товаров магазина и услуг СТО;
    • корпоративные мероприятия.