Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АзимутТранс
Краснодар
Солнечная улица 57/2

ООО «АЗИМУТ ТРАНС» — современная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, основной целью которой является предоставление транспортных услуг по доставке грузов различной тоннажности автомобильным транспортом по России.

• Готовить и проверять достоверность регулярных отчетов;
  • Участвовать в формировании бюджетов (БДДС, БДР);
  • Заниматься подготовкой финансово-аналитических, статистических отчетов, разрабатывать, внедрять и сопровождать новые формы отчетности;
  • Построение на основе финансовой модели долгосрочных, среднесрочных, краткосрочных прогнозов финансовых результатов;
  • Проведение факторного анализа (план/факт, прогноз/факт, факт/факт) финансовых результатов;
  • Проведение анализа эффективности использования ФОТ;
  • Подготовка отчетов и презентаций по итогам анализа для руководства компании.
  • Высшее профессиональное образование в сфере финансов;
  • Опыт работы в качестве финансового менеджера, финансового аналитика, специалиста по финансовому моделированию;
  • Excel продвинутый уровень (Сводные таблицы, СМЕЩ, ДВССЫЛ, ПОИСК, ИНДЕКС, прочие сложные формулы), навык финансового моделирования в EXCEL, работа с большими массивами данных;
  • Желателен опыт работы в 1С с финансовыми отчетами, умение выстраивать в 1С отчеты под анализ конкретных задач;
  • Знания бухгалтерского учета, знания основ налогообложения, финансового анализа, инвестиционной оценки;
  • Аналитический склад ума, ответственность, исполнительность, самостоятельность, коммуникабельность, гибкость, стрессоустойчивость;
  • Желателен опыт работы в сфере транспортных услуг.
  • Официальное трудоустройство;
  • 5-ти дневная рабочая неделя. Рабочий день с 9−00 до 18−00;
  • Полное оснащение трудового места оргтехникой;
  • Наличие в офисе обеденной зоны, холодильника;
  • Компенсация за переработку;
  • Работа в молодом, дружном коллективе;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста.

Для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали нашу вакансию до конца и готовы пообщаться, напишите «Меня зовут (Ваше имя) и я готов (ва) стать частью Вашей команды».