Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Миллион Инструментов
Ярославль
улица Победы 37

Компания Миллион Инструментов — это интернет-магазин для промышленных предприятий. Наши клиенты — средние и крупные производства, государственные и частные предприятия России и СНГ.

Главная задача компании — быстрое и качественное обслуживание клиентов, обеспечение производств всем необходимым для бесперебойного процесса работы.

Наша большая цель — построить в России федеральную сеть магазинов и пунктов выдачи заказов, позволяющую максимально оперативно получать необходимые для клиентов товары.

Мы амбициозны и проактивны, поэтому каждый год показываем крутой результат. Мы с радостью принимаем новые вызовы и искренне заинтересованы в успехе каждого сотрудника, поэтому у нас так классно работать!

Рассматриваем кандидатов последних курсов, приходи и влюбись в нашу компанию с первого взгляда!

У нас ты получаешь:

• бесценный опыт работы в молодой компании, быстрый старт и рост в доходах;
  • стажировка за наш счёт: мы платим, пока ты учишься;
  • поддержка наставника: за ручку приведем к клиенту, познакомим, поможем с заявками и документами;
  • работа с теплой базой — наши клиенты ждут твоего звонка, по-любому хотят работать именно с тобой!
  • понятная CRM в формате социальной сети — разговоры на рабочем месте? Почему бы и нет. По делу, естественно.
  • официальное трудоустройство с первого дня, все социальные гарантии;
  • работа мечты в красивом офисе, в центре города.

Мы ждём от тебя:

• огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход;
  • амбициозность и нацеленность на результат;
  • отсутствие боязни телефонных звонков и общения с клиентами;
  • высокий уровень энергии, оптимизм;
  • драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя.

• продажа инструмента и оборудования крупным корпоративным клиентам (B2B);
  • активный поиск новых клиентов и работа с существующей базой;
  • консультация клиентов, подбор аналогов;
  • ведение деловой переписки с клиентами;
  • ведение и контроль полного цикла продажи от переговоров до отгрузки;
  • работа в команде, взаимодействие с отделом снабжения, складом и руководством компании.

Работать у нас круто, потому что:

• мы — молодая, динамично растущая компания федерального уровня;
  • у нас полностью белая зарплата выше рынка, премии и нематериальные поощрения от босса;
  • наши сотрудники постоянно развиваются, увеличивая свою стоимость на рынке труда;
  • мы организовали комфортное введение в должность, систему обучения и наставничества;
  • мы искренне заинтересованы в решении проблем наших клиентов и радуемся победам друг друга;
  • в нашем офисе есть своя бесплатная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • мы не идем на компромисс с этикой ради прибыли, активно участвуем в благотворительности, выступаем за экологичное потребление, переработку отходов и любим котиков;
  • мы заботимся о комфорте и эмоциональном состоянии своих сотрудников — в уютном пространстве для отдыха нальем чашечку ароматного кофе и поговорим по душам.

Делаем успешных продажников даже из «Продажи-не-мое»:)

Наш девиз: Много хочешь — много получишь!

До встречи на собеседовании!