Педагог программирования

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Galileo
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Артюшкова В.Д. 3

Приветствую, уважаемый кандидат! Меня зовут Валерия Часнык, и я являюсь основателем и руководителем детского центра Galileo.

Прочитай! Это лучшая работа в мире!

Международная IT-академия «iKODe» в связи с активным развитием приглашает к сотрудничеству преподавателя.

Ищем в команду супер-героя для наших детей, готового зажечь в глазах детей интерес к программированию, сделать это простым, интересным и веселым хобби, которое станет их супер-силой в будущем!

Ты готов учиться новому, менять судьбы детей к лучшему и помогать им в преодолении трудностей? Присоединяйся к нашей команде!

Что нужно будет делать?

— Обучать ребят 6−17 лет от базовых навыков печати, до программирования на языке Python собственных проектов;

— Провести их через увлекательный мир создания приложений, мультфильмов, сайтов, игр и других проектов по нашим подробным материалам;

— Рассказывать родителям об успехах их детей!

Что мы можем тебе дать?

— Мы обучим тебя каждому нашему курсу

— Учеников, готовых заниматься. Найдем их сами, договоримся, приведём и посадим перед тобой!

— Гибкий график работы прекрасно подойдет для совмещения с основной работой или учебой, так как занятия проходят в выходные дни. Зарплату сможем обсудить на собеседовании.

— Готовую методику преподавания (ничего придумывать не нужно!)

— Дружный коллектив, Мы все молодые и очень харизматичные :)

Если ты понимаешь, что мы подходим друг другу, пиши в сообщения «хочу работать с вами» :)

Открыта вакансия по адресу: Артюшкова, 3 и Бочарникова 12/1